Завершен ремонт подземного перехода у Московского вокзала в Нижнем Новгороде

Завершен ремонт подземного перехода у Московского вокзала в Нижнем НовгородеФото пресс-службы горадминистрации

Он уже начал функционировать

В Нижнем Новгороде открылся подземный переход на улице Прокофьева после реконструкции. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Согласно информации, в понедельник, 18 декабря 2017 года, в Канавинском районе Нижнего Новгорода открылся после реконструкции один из подземных пешеходных переходов у Московского вокзала. 

В переходе на улице Прокофьева были установлены пандусы для маломобильных групп населения, заменена облицовка стен с антивандальным покрытием, заменена электропроводка, покрашены потолки, а также отремонтированы наружные стены у входов в переход.

"Ремонт подземных переходов, безусловно, является необходимым аспектом благоустройства района, так как здесь происходит большое скопление людей, и важно, чтобы жители и гости района не испытывали дискомфорт в темных и грязных переходах. Касательно открывшегося перехода на Прокофьева – подрядчиком проделан большой объем работы, по переходу ходить стало действительно приятно", - сказал исполняющий обязанности главы администрации Канавинского района Михаил Шаров.

Напомним, всего в Нижнем Новгороде до конца 2017 года планируется отремонтировать пять подземных переходов. В настоящее время продолжаются работы на площади Минина и Пожарского, Московском вокзале и площади Лядова.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости