Гороскоп: Раков ждет серьезный конфликт, а Водолеев - важные перемены

Гороскоп: Раков ждет серьезный конфликт, а Водолеев - важные переменыФото с unsplash.com

Будьте готовы к испытаниям, которые вам приготовили звезды

Во вторник, 19 декабря, всем знакам зодиака придется запастись терпением и решимостью. День обещает быть довольно сложным. Но если знать, к чему быть готовым, то решение сегодняшних проблем приведет к успеху в дальнейшем. 

ОВЕН 

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Удачны коммерческие операции, возможна помощь из-за границы. А вот на работе у вас может случится конфликт с начальством. Будьте сдержаннее, даже если знаете, что правда на вашей стороне.

ТЕЛЕЦ 

День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отношения с любимым человеком могут оказаться под угрозой - кто-то из вас двоих примет окончательное решение о расставании. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями. Побольше решительности и сосредоточенности.

РАК 

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Если у вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ЛЕВ 

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро. Вы сможете сделать много намеченных дел.

ДЕВА 

Активный, творческий день. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Уделите больше внимания детям, надолго не упускайте их из виду, чтобы не потерялись или не натворили бед. Но не принимайте все так близко к сердцу.

ВЕСЫ 

День будет напряженным с самого утра. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Постарайтесь лечь спать пораньше. Сегодня здоровье может подвести вас в самый неподходящий момент. 

СКОРПИОН 

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности. Возможны перебои в подаче электроэнергии. Увлеченный и долгий труд - вот символ сегодняшнего дня.

СТРЕЛЕЦ 

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас. Вы можете достичь неплохих творческих успехов. Возможен трудный разговор с начальством, который в конце концов пойдет вам на пользу и будет способствовать укреплению вашей репутации. Побольше решительности и сосредоточенности.

КОЗЕРОГ

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - вы сегодня слишком рассеянны. Сегодня домашних животных вести к ветеринару не следует, по возможности отложите это мероприятие на несколько дней. Дела назначенные на сегодня, пройдут на редкость удачно. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

ВОДОЛЕЙ 

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий. Ваша прямота и откровенность помогут развеять недоговоренности. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вы сможете сделать много намеченных дел.

РЫБЫ 

День придаст решимости вашим действиям. Следует на сегодня по возможности отложить служебную командировку. Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, вас раздражает и утомляет. Но не принимайте все так близко к сердцу.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости