Нижегородская супермодель Наталья Водянова стала "космонавтом"

Нижегородская супермодель Наталья Водянова стала "космонавтом"ProGorodNN

Ее новый образ вызвал восторг у поклонников

Известная модель Наталья Водянова предстала перед публикой в футуристичном "космическом" наряде. Фото опубликовано на ее странице в Instagram.

Нижегородка Наталья Водянова в последнее время все чаще стала удивлять своих поклонников новыми образами. Совсем недавно среди пользователей Сети велись споры о ее новой стрижке и рыжем цвете волос. Многие тогда сравнили ее с главной героиней фильма "Пятый элемент". 

А теперь супермодель решила примерить по-настоящему космический образ. Она облачилась в блестящий серебряный костюм, в котором она, по мнению пользователей Сети, похожа на настоящего космонавта. Таким способом она решила привлечь внимание людей к благотворительному мероприятию.

"Супернова на связи. Внимание! К Земле со скоростью света приближается первая межгалактическая и пятая в общем зачете благотворительная ярмарка #FundFair. Контакт с инопланетными цивилизациями состоится в Лондоне 20 февраля. Все собранные благотворительные средства будут направлены детям Земли, подопечным фонда "Обнаженные сердца", — подписала фото Наталья Водянова.

Стоит отметить, что за два дня фотография набрала 23 тысячи лайков и сотни комментариев. Судя по всему, космический образ супермодели понравился ее фанатам больше, чем образ Лилу из "Пятого элемента".

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости