Двое нижегородцев едва не зарезали таксиста и угнали его машину

Двое нижегородцев едва не зарезали таксиста и угнали его машинуProGorodNN

Потерпевшему удалось сбежать от нападавших

В ходе спецоперации в Нижнем Новгороде задержаны двое мужчин, напавших с ножом на таксиста. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления Росгвардии

Согласно информации, водитель такси подвозил двоих мужчин. В какой-то момент прямо во время движения автомобиля один из пассажиров достал нож и набросился на таксиста. Злоумышленник ранил его в шею и руку. К счастью, потерпевшему удалось оказать сопротивление и выбраться из машины. А преступники скрылись на его автомобиле в неизвестном направлении.

Во время отработки плана "Перехват" росгвардейцы остановили машину, подходящую под описание. В ней находились двое мужчин 27 и 29 лет. По внешним признакам стало понятно, что они находятся в состоянии алкогольного опьянения. 

Сотрудник Росгвардии, проверявший автомобиль, заметил в руке одного из задержанных охотничий нож. Сообщники не захотели сдаться добровольно и начали оказывать сопротивление

Сообщается, что один из росгвардейцев боевым приемом выбил нож из рук злоумышленника, после чего обоих подозреваемых задержали.

Мужчины были переданы следственно-оперативной группе ГУ МВД России по региону для установления всех обстоятельств происшествия. Возбуждено уголовное дело.

Как стало известно, потерпевший таксист жив. Он находится в больнице под наблюдением медиков. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости