В центре Нижнего Новгорода изменилось движение транспорта

В центре Нижнего Новгорода изменилось движение транспортаProGorodNN

Это из-за возведения елки и новогоднего городка

На центральной площади Нижнего Новгорода 15 декабря 2017 года начинается строительство главного новогоднего городка.

В связи с этим в центре Нижнего Новгорода изменено движение транспорта. А именно, от улицы Рождественской до Нижне-Волжской набережной и на площади Минина и Пожарского - на участке от памятника Чкалову до улицы Минина - с 7:00 15 декабря до 21.00 9 января 2018 года. Движение будет организовано с объездом зоны проведения мероприятий по прилегающим улицам.

На главной площади Нижнего Новгорода, где пройдут основные праздничные мероприятия, установят новогоднюю ёлку и откроют рождественскую ярмарку с мастер-классами, которая начнёт работу 23 декабря 2017 года.

- На рождественской ярмарке можно будет выпить безалкогольный глинтвейн, горячий чай, попробовать пряники, - отметили организаторы.

Площадь Маркина,от улицы Рождественской до Нижне-Волжской набережной, будет недоступна для автолюбителей, так как на ней будет развёрнут праздничный базар с угощениями, а также оборудован открытый ледовый каток.

Городские праздничные мероприятия начнутся в Нижнем Новгороде 23 декабря. На площади Минина и Пожарского будут проходить мастер-классы на рождественском базаре, также здесь впервые установят ледовый каток.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости