Гороскоп: у Близнецов финансовое благополучие, а у Скорпионов - успех в любви

Гороскоп: у Близнецов финансовое благополучие, а у Скорпионов - успех в любвиФото с unsplash.com

И это несмотря на то, что день будет довольно трудным

Эта пятница, 15 декабря, станет для многих знаков зодиака настоящим испытанием на прочность. Судьба подготовила неожиданные повороты, к которым следует быть готовым. 

ОВЕН 

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Если с утра вы еще будете клевать носом, то уже часам к одиннадцати ваша внутренняя энергия начнет выплескиваться наружу. Сегодня не торопите события - это не самый благоприятный день для кардинальных перемен. Удачный день для людей творческих профессий.

ТЕЛЕЦ

День хорош для деловых начинаний. Известие, которое сегодня придет к вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от вас причинам. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Гармоничная космическая ситуация способствует вашему финансовому благополучию. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

РАК 

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено, что вечер вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнёром или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ЛЕВ 

Сегодня предстоят незапланированные траты. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся к вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

ДЕВА 

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ВЕСЫ

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Удачный день для людей творческих профессий.

СКОРПИОН 

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Все неприятности подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

СТРЕЛЕЦ 

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным. Друзья могут пригласить в театр или в кино. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформится на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

КОЗЕРОГ

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

РЫБЫ 

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости