«Нижегородпассажиравтотранс» подключение автобусов к системе АСКОП обойдется в 2,1 миллиона

«Нижегородпассажиравтотранс» подключение автобусов к системе АСКОП обойдется в 2,1 миллионаProGorodNN

Объявлен электронный аукцион

Муниципальное предприятие "Нижегородпассажиравтотранс" объявило конкурс на подключение новых автобусов к автоматической системе контроля оплаты проезда АСКОП. Информация об этом опубликована на официальном сайте госзакупок.

Так, исполнитель должен в срок с 1 по 18 января 2018 года передать заказчику не менее 1,5 тысячи служебных карт оператора, не менее 100 карт администратора, не менее 50 карт контролера, а также не менее 560 переносных транспортных терминалов. Начальная стоимость контракта составляет 2,14 миллиона рублей. Источником финансирования будут средства муниципального предприятия. Заявки на участие в электронном аукционе принимаются до 19 декабря 2017 года, а его итоги будут подведены 22 декабря 2017 года.

Ранее сообщалось о том, что в текущем году для нужд автотранспортного предприятия на условиях совместного финансирования из городского и областного бюджетов было закуплено 150 новых автобусов. При этом в администрации Нижнего Новгорода отмечают, что существующего автопарка до сих пор недостаточно для обслуживания Чемпионата мира по футболу 2018 года. В связи с этим руководство столицы Приволжья обсуждало возможность передачи части муниципальных маршрутов частным перевозчикам на время проведения ЧМ-2018.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости