Появились подробности убийства двухлетнего ребенка собственной матерью (ВИДЕО)

Появились подробности убийства двухлетнего ребенка собственной матерью (ВИДЕО)ProGorodNN

Трагедия произошла ночью 10 декабря

В минувшие выходные 35-летняя нижегородка убила двухлетнего сына. Об этом вышел сюжет на канале "Кстати".

Напомним, чудовищная трагедия произошла ночью 10 декабря 2017 года в одной из многоквартирных домов по улице Кудьминской Нижнего Новгорода. 35-летняя женщина буквально искромсала своего двухлетнего сына ножом, а потом вырезала ему "улыбку" на лице. После этого она попыталась свести счеты с жизнью, но безуспешно.

Со слов соседей, они слышали, что был скандал, и она кричали, а когда муж проснулся, все было уже в крови, и ребенок был уже мертвый.

- У ребенка были ножевые ранения по всему телу. И себя она истыкала, - рассказывает одна из соседок.

Соседи считают, что если женщина хотела покончить с собой, значит она делала это со смыслом. Семья считалась благополучной, и ничто не предвещало трагедии. Со слов некоторых местных жителей, она была уже неделю не в себе. У нее помутился рассудок, она считала, что у нее хотят отнять сына. Женщина кричала и бегала по квартире с топором. Также они рассказали, что ребенок часто плакал. Соседи недоумевают, что должно было произойти, чтобы женщина убила собственного ребенка.

Следователями СК сейчас решается вопрос о помещении подозреваемой в областную психиатрическую больницу для проведения экспертизы с целью установления ее вменяемости.  Расследование дела продолжается.

ProGorodNN продолжает следить за событиями.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости