В Нижнем Новгороде изменится несколько трамвайных маршрутов

В Нижнем Новгороде изменится несколько трамвайных маршрутовProGorodNN

Это связано с проведением тестовых испытаний

В Нижнем Новгороде изменится движение трех трамвайных маршрутов. Об этом сообщает управление по работе со СМИ городской администрации.

7 декабря 2017 года в работе трамвайных маршрутов №№ 1, 2 и 21 произойдут изменения. Это связано с проведением тестовых испытаний.

Так, трамвай № 1 с 9.30 до 11.00 7 декабря будет следовать от Московского вокзала через площадь Комсомольскую, улицы Малая Ямская и Красносельская до улицы Маслякова и обратно.

По внутреннему кольцу трамвая №2, в направлении улиц Пискунова и Большая Печерская интервалы движения вагонов будут временно изменены, как и их маршрут: от Черного пруда по улице Пискунова с разворотом по улице Алексеевской, далее по улицам Октябрьской - Большой Печерской - Белинского - Краснофлотской - Маслякова и обратно. По внешнему кольцу, в направлении улиц Добролюбова и Ильинской, движение сохранится без изменений. 

Движение трамвая №21 будет организовано по следующей схеме: парк «Дубки» - площадь Комсомольская - улицы Малая Ямская - Красносельская - Маслякова и обратно.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости