Гороскоп: Близнецы будут раздражительны, а у Раков улучшится настроение

Гороскоп: Близнецы будут раздражительны, а у Раков улучшится настроениеФото с unsplash.com

День будет сложным, но плодотворным

Вторник, 5 декабря, для многих людей станет настоящим испытанием. Сегодня звезды проверят вас на прочность. И если вы справитесь со всеми испытаниями, то уже скоро пожнете плоды своих усилий. Узнайте, к чему стоит быть готовыми. 

ОВЕН 

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с компьютером.

ТЕЛЕЦ 

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Фортуна благоволит конструкторам и архитекторам.

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Многие получат премии или гонорары. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

РАК 

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Сегодня может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Ваше настроение улучшится.

ЛЕВ 

День чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Успех вам гарантирован только тогда, когда вы сумеете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте. Велик шанс найти покровителя или спонсора.

ДЕВА 

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля. Пришло время пожинать плоды.

ВЕСЫ 

Сегодня вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Будьте сдержаннее - все будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи. 

СКОРПИОН

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Доверительная беседа вернет вам уверенность в своих силах. Чтобы избежать неприятностей, возможно, вам необходимо изменить манеру поведения и отношения к некоторым знакомым. Этот день будет удачным для представителей творческих профессий.

СТРЕЛЕЦ 

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения. Вечером ждите приятных гостей.

КОЗЕРОГ 

День хорош для деловых начинаний. Возможно, вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Сегодняшний день вам могут испортить лишь бесплодные споры, особенно с близкими людьми. Избегайте стычек.

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Любовные разочарования будут вами переноситься с трудом. Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве. 

РЫБЫ 

День хорош, как для умственной, так и для физической работы. Не исключено, что вечером вас ждет радостное событие. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Пришло время пожинать плоды.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости