Нижегородцам с инвалидностью подарили сертификаты на 4000 рублей

Нижегородцам с инвалидностью подарили сертификаты на 4000 рублейProGorodNN

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» горожане приобрели на них одежду, обувь и другие необходимые вещи

3 декабря нижегородцы отмечали Международный день инвалидов. Каждый год в этот день проводятся благотворительные акции и мероприятия, которые помогают людям с ограниченными возможностями по здоровью отвлечься от проблем.

Так, например, руководство сети гипермаркетов «Планета Одежда Обувь» часто проводит благотворительные акции для разных категорий людей. В День Победы в гипермаркеты были приглашены дети войны и ветераны, в День семьи – многодетные и малоимущие семьи, а 3 декабря в гипермаркет «Планета Одежда Обувь» на площади Комсомольской 50 нижегородским семьям, где есть люди с ОВЗ, подарили сертификаты на 4000 рублей. На эту сумму горожане могли взять в гипермаркете все необходимое.

По словам одного из участников акции Надежды Михайловны, организаторы – редко добрые люди:Гипермаркет Планета Одежда Обувь Нижний Новгород

«Моя дочь – инвалид второй группы. Как приятно, что о нас кто-то еще заботится. Почаще и побольше бы таких добрых людей. Считаю, что таких, как директор магазина, очень мало. Желаем им только процветания и добра. На сертификат мы купили то, чего нам не хватало: куртки и ветровочки. Спасибо», – со слезами на глазах делится пенсионерка.

Слова благодарности выразила и молодая мама Елена Сучева:

«Ассортимент очень большой, здесь любой найдет все что ему нужно: и товары для дома, и одежда, обувь для взрослых, и детей. Возьмем детскую одежду, потому что часто падает, у Миланы детский церебральный паралич. Еще возьмем что-нибудь для дома», – рассказывает участница акции.

Гипермаркет Планета Одежда ОбувьДействительно, в семейном гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть все, что нужно: огромный ассортимент одежды, обуви. Здесь всегда есть весь размерный ряд и десятки моделей, коллекции обновляются минимум дважды в месяц. Есть верхняя одежда, пижамы, товары для дома (ковры, постельное белье, пледы, полотенца), сумки, ремни, бижутерия, парфюмерия, средства для ухода за обувью. В гипермаркете больше 15 000 наименований по ценам на любой кошелек.

Гипермаркет Планета Одежда Обувь Нижний НовгородСотрудничеству с гипермаркетом рады и представители общественных организаций и администрации Ленинского района. Так заместитель начальника отдела по работе с населением и развитию социального партнерства Алла Дуреева сказала, что благодарна руководству гипермаркета за такую помощь:

«Хорошо, что у нас в районе есть такие благотворители, которые помогают нам оказывать поддержку людям с ограниченными возможностями по здоровью. К тому же сейчас проходит декада инвалидов, в рамках которой проходят благотворительные акции. А скоро и Новый год. От всей души от имени администрации Ленинского района здоровья, доброго настроения, тепло, радости, мира в вашем доме. Такое настроение нам создают гипермаркет «Планета Одежда Обувь».  

Гипермаркет Планета Одежда Обувь Нижний Новгород

...

  • 0

Популярное

Последние новости