Гороскоп: у Овнов - финансовые потери, а у Водолеев - эмоциональная нестабильность

Гороскоп: у Овнов - финансовые потери, а у Водолеев - эмоциональная нестабильностьФото с unsplash.com

День будет довольно сложным, но плодотворным

Расположение звезд в понедельник, 4 декабря, сулит всем знакам зодиака серьезные испытания на прочность характера. Узнайте, к чему стоит быть готовыми. 

ОВЕН 

Сегодня вас ждут финансовые потери - все из-за вашей чрезмерной самонадеянности. Излишние самомнение и импульсивность могут стать причиной опрометчивого поступка. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует вас. Ваши отношения могут зайти в тупик.

ТЕЛЕЦ 

День вряд ли будет богат событиями. Возрастет вероятность отравления. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

БЛИЗНЕЦЫ 

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить вашу деловую активность и посчитать вас излишне самоуверенным. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

РАК 

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах. Наиболее плодотворной окажется первая половина дня, поэтому спорные вопросы лучше решить до обеда. Если вы не состоите в браке, то, возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Хорошо пойдут дела у людей творческих профессий.

ЛЕВ 

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно. Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно откроются заманчивые перспективы. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.


ДЕВА

Сегодня день добавит вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Велика вероятность трений в рабочем коллективе. Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда это ваш день. Смело назначайте свидания.

ВЕСЫ 

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов. Все вопросы, скорее всего, разрешатся с выгодой для вас. Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми. 

СКОРПИОН 

На сегодня не стоит планировать деловые встречи. Если вы в ссоре, самое время помириться. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

СТРЕЛЕЦ 

День в целом благоприятен. Правда ваши эмоции могут помешать вашей карьере. Не стоит воспринимать сегодня все происходящее близко к сердцу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Будьте осторожны с автомобилем.

КОЗЕРОГ 

День подобьет вас на споры со старшими. Вы постепенно утратите чувство уверенности в себе. Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными. Зато ваше самочувствие, как и внешний вид, будут на зависть окружающим.

ВОДОЛЕЙ 

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Многие будут сегодня чересчур эмоциональны. В течение дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

РЫБЫ 

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру. Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня вы рискуете остаться в одиночестве. Смело назначайте свидания.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости