Подрядчик извинился перед нижегородцами за плохой ремонт Покровки

Подрядчик извинился перед нижегородцами за плохой ремонт ПокровкиФото Алексея Манянина

Он пообещал все исправить за свой счет

Компания, занимавшаяся благоустройством Большой Покровской, принесла извинения нижегородцам за некачественную работу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Ремонт улицы Большой Покровской с самого начала вызвал массу недовольств у жителей Нижнего Новгорода. Горожане сразу стали подмечать недочеты в работе подрядчика. А после завершения первой очереди благоустройства на них обратили внимание и власти. 

"У нас, как и у жителей города тоже есть претензии по качеству благоустройства Большой Покровской. Сейчас мы определили проблемные точки, составили дефектные ведомости, в которых и зафиксированы все недостатки. В таком виде работы приняты не будут. Устранять недоделки придется подрядчику за счет собственных средств", - заявил исполняющий обязанности главы администрации Нижнего Новгорода Александр Герасименко.

Он отметил, что основные замечания касаются геометрии рисунка покрытия, неровностями и "поигрыванием" плитки между рельсов.

"Принято единственно верное на сегодняшний день решение – чтобы спокойно пережить зиму, разбитую плитку уберут, а между рельсами на улице Октябрьской временно уложат асфальт. Весной 2018 года, когда мы приступим к дальнейшему благоустройству Большой Покровской, все недочеты подрядчик исправит. Думаю, к майским праздникам центральная улица нашего города будет выглядеть абсолютно по-новому", - добавил Александр Герасименко. 

Кроме этого, депутат отметил, что меньше, чем за три месяца подрядчик, несмотря на погодные условия, и ряд других объективных препятствий постарался по максимуму выполнить заказ администрации города. А сам подрядчик извинился перед нижегородцами за некачественно выполненную работу. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости