Нижегородское "Торпедо" одержало победу над "Трактором" в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над "Трактором" в матче КХЛфото ХК "Торпедо"

Подопечные Петериса Скудры прервали серию побед сопреника

Нижегородские хоккеисты на выездном матче одержали победу над челябинским "Трактором". Об этом сообщается на сайте хоккейного клуба "Торпедо".

С первых минут игры подопечные Петериса Скудры завладели инициативой, создав несколько опасных моментов у ворот соперника, но до первого перерыва счет не был открыт. В начале второго периода нападающий Кирилл Ураков открыл счет. Он прошел по краю, сместился в центр и неотразимо бросил, открыв счет в матче.

Сразу после гола у нижегородских хоккеистов был момент для развития успеха, но Ивану Захарчуку не удалось использовать выход один на один с голкипером "Трактора" Павлом Францоузом. Соперник, заработав несколько удалений, постепенно прибрал инициативу к своим рукам, и до окончания второго периода смог сравнять счет. В одной из атак на добивании первым оказался Виталий Кравцов.

Судьба матча решилась в заключительной двадцатиминутке. В середине второго матча торпедовец Денис Паршин забросил вторую шайбу, после чего грамотно "заморозили" счет и довели матч до победы. Игра завершилась со счетом 1:2 в пользу нижегородцев.

Следующий матч "Торпедо" проведет 3 декабря 2017 года в Москве против "Спартака".

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.