Новая скандальная ведущая "Ревизорро" проверила нижегородские рестораны (ФОТО)

Новая скандальная ведущая "Ревизорро" проверила нижегородские рестораны (ФОТО)Фото из соцсетей

Горожане приняли участие

В Нижнем Новгороде прошли съемки известной передачи. Горожане делятся в соцсетях фотографиями со съемок.

29 и 30 ноября в Нижнем прошли съемки социального проекта "Ревизорро". Его идея вызывает одобрительные отклики среди людей. Ведущая инспектирует самые популярные заведения города и рассказывает о выявленных нарушениях. В этой роли теперь выступает известная актриса Настасья Самбурская.

Нижегородцы, принявшие участие в проекте, делятся эмоциями и снимками в соцсетях.

Фото из соцсетей:

Съемки Ревизорро в Нижнем Новгороде

Съемки программы Ревизорро в Нижнем НовгородеСъемки программы Ревизорро в Нижнем НовгородеСъемки Ревизорро в Нижнем НовгородеСъемки Ревизорро в Нижнем Новгороде

"Это было и весело, и грустно, и печально, и забавно, и плачевно, и эксцентрично, и...холодно, - делится один из участников в соцсетях. - Но мы это сделали. Вместо планируемых трех часов затратили все девять. А потом снова на работу в ночную смену, потому что сон для слабаков. Этот день мне принес новые интересные знакомства, а также удовольствие от работы профессионалов, которые выявили громадное количество несоответствий на кухне одного из нижегородских кафе".

Нашему журналисту участник рассказал, съемки прошли без каких-либо эксцессов и непредсказуемых вещей, за которые можно зацепиться.

"Для меня было предсказуемо, что в кафе много просрочки. Без этого оно бы не зарабатывало. Выбирая "редкие блюда" из меню, которые заказывают раз в несколько месяцев, это верный способ попасть на залежалый товар". 

Нижегородец признался, Настасья вела себя так же скандально, как говорят об этом в прессе.

Выпуск из Нижнего Новгорода выйдет в эфир только в начале следующего года.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости