Нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» в матче КХЛ‍

Нижегородское «Торпедо» обыграло тольяттинскую «Ладу» в матче КХЛ‍фото ХК "Торпедо"

Сейчас подопечные Петериса Скудры занимают пятую строчку

Нижегородское "Торпедо" одержало победу над тольяттинской "Ладой". Об этом сообщается на сайте "Торпедо".

Первый период матча прошел без заброшенных шайб. Автором первого гола стал Сергей Костицын, завершивший результативным броском проход к воротам соперника на 30-й минуте встречи. В конце второго периода Каспарс Даугавиньш удвоил перевес автозаводцев броском в "девятку". Заброшенная им  шайба оказалась последней в этой игре и нижегородцы одержали победу.

Матч состоялся в тольятинском ледовом дворце спорта ЛДС "Лада-Арена" 28 ноября 2017 года. Встреча завершилась со счетом 2:0.

За 38 игр "Торпедо" набрало 59 очков и занимает сейчас пятую строчку турнирной таблицы Западной Конференции. Следующая игра состоится 30 ноября 2017 года и соперником нижегородцев станет челябинский "Трактор".

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал!