Прочитайте эту статью, если хотите дорого продать свою квартиру

Специалисты недвижимости, которые помогут вам решить жилищный вопрос

Если у вас есть квартира без ремонта и где-нибудь на отшибе города, будьте готовы – продавать вы ее будете долго. Если, конечно, не отдадите за гроши.

Но, как известно, мало кто стремится просто избавиться от недвижимости: продать жилье в Нижнем Новгороде хочется с выгодой, подороже.

Как, например, пенсионерка Нина Бобкова хотела подороже продать свою квартиру, а взамен купить квартиру в Нижнем Новгороде дешевле. Нижегородка рассказала нам, с какими трудностями ей пришлось столкнуться.

«Три года назад мне очень хотелось выгодно продать квартиру в Верхних Печерах и поскорее съехать. Соседи сверху неоднократно нас проливали, а делать ремонт я уже не могу — для пенсионера это очень дорого, к тому же отнимает много сил. Поэтому легче было найти квартиру, пускай и чуть поменьше, но при этом в хорошем состоянии. Искала агента, который бы с пониманием отнесся к моей проблеме.

За три месяца я обратилась в четыре агентства недвижимости! В одном брали за услуги слишком большой процент, в другом – относились не очень уважительно к клиентам. В третьей компании был какой-то дежурный агент, которому в принципе было все равно на мои личные качества, да и пожелания, похоже, тоже. Про четвертый и не помню вовсе. Пятым оказалось агентство недвижимости «Золотой ключик». После того, что я видела – идеальная компания.

Представляете, меня добродушно встретили сотрудники, угостили чаем. Со мной разговаривал ни какой-то там дежурный, а сама директор! Ольга Геннадьевна внимательно выслушала мои пожелания. А я человек пожилой, сама прекрасно понимаю, насколько трудно угодить. К тому же хотела подороже продать и подешевле купить. Выслушав меня, она пригласила специалиста Игоря Щукина. Ох и намучился он со мной, но квартиру купить в Нижнем Новгороде выгодно он помог. Он предложил мне 15 вариантов, нашли идеальную на неделю раньше окончания срока договора. Специалист прекрасный! Был ко мне внимателен, относился с пониманием, Ольга Геннадьевна звонила и интересовалась делами. Приятно! Говорить о том, что всем советую – ни к чему. Итак понятно», – рассказала пенсионерка Нина Бобкова.

Вот еще пример, когда сотрудники агентства недвижимости «Золотой ключик» в Нижнем Новгороде помогают решить жилищные вопросы. Своей историей поделилась нижегородка Людмила Селивановская.

«Перед нашим агентом стояла очень тяжелая задача: продать трешку на улице Снежной в ужасном состоянии, рядом нет транспортной развязки, до остановки минут 20. И все это за цену хорошей квартиры с нормальным ремонтом. Понимая проблему, я стала искать агента, спрашивая знакомых. Мне посоветовали Оксану Абулхакимову. Мы встретились, она показалась мне приятной, а главное — профессионалом.

Купить квартиру в Нижнем Новгороде

Нам поступали звонки, но все просили скинуть цену чуть ли не на 20 процентов. Я не хотела продавать квартиру дешево. Что приятно: Оксана не стала меня уговаривать соглашаться хоть на что-нибудь, а продолжала обновлять объявления. Прошло чуть больше полугода, квартиру все не купили. Тогда меня пригласила Ольга Геннадьевна. Она объяснила мне, что все-таки придется немного снизить цену, потому что за эти деньги никто не купит квартиру в Нижнем Новгороде. Я согласилась и уже через несколько недель мы заключили сделку! Все сработало. Я очень рада и довольна. Кстати, я звоню Оксане уточнить юридические вопросы даже после продажи квартиры, и она помогает. Спасибо!» – поделилась с  нами нижегородка.

 

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости