42-летний житель Нижегородской области отнес тело мертвого друга на соседнюю улицу

42-летний житель Нижегородской области отнес тело мертвого друга на соседнюю улицуProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

49-летний житель Нижегородской области убил друга. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Утром 23 ноября 2017 года жительница поселка Вача на одной из улиц населенного пункта обнаружила тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Следователями СК незамедлительно возбуждено угоолвное дело по факту убийства. В этот же день оперативными сотрудниками задержан 42-летний мужчина, подозреваемый в совершении этого преступления.

По версии следствия, 21 ноября 2017 года подозреваемый находился в гостях у друга в частном доме по улице Приовражной в Ваче. Во время употребления спиртного друзья поссорились на бытовой почве. В ходе драки подозреваемый нанес потерпевшему ножевое ранение, от которого последний скончался. Злоумышленник покинул место происшествия, а ночью 23 ноября он вместе с сожительницей вынес тело погибшего на соседнюю улицу, где его и обнаружила местная жительница.

Подозреваемый вину в содеянном признал. В ближайшие дни ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Также в ходе расследования уголовного дела действиям 40-летней женщины, участвовавшей в укрывательстве особо тяжкого преступления, будет дана юридическая оценка.

Расследование дела продолжается.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости