Надежное оборудование для автосервиса: шиномонтажные станки от группы компаний «Трейдимпорт»

Надежное оборудование для автосервиса: шиномонтажные станки от группы компаний «Трейдимпорт»предоставлено компанией

Приобретите качественную технику

Любой современный автосервис не сможет обойтись без профессионального оборудования. В наше время существует масса приспособлений, которые делают процесс диагностики и ремонта практически любых компонентов автомобиля доступным.

Группа компаний «Трейдимпорт» предлагает своим клиентам приобрести высококачественное оборудование для автосервисов. Активно работая на отечественном рынке более 10 лет, наша компания смогла заслужить бескомпромиссный авторитет среди сотен постоянных клиентов и покупателей. Компания успешно реализовывает продукцию как оптовыми партиями, так и посредством розничной торговли. Предлагаемый ассортимент способен поразить воображение – это более 5 000 наименований инструмента и оборудования, с использованием которого Ваш автосервис сможет предоставлять услуги на совершенно новом уровне качества и скорости работы.

Одним из видов предлагаемого оборудования являются надежные и современные шиномонтажные станки. Это оборудование служит для быстрого и беспроблемного снятия и монтажа автомобильных шин, что является одной из самых часто востребованных услуг в любом автосервисе.

В новых автомобилях снятие шин вручную требует очень больших усилий, что совершенно недопустимо и невыгодно в условиях большого потока клиентов. Шиномонтажный станок легко исправляет данную проблему и делает процесс смены резины предельно легким.

Чтобы рассматриваемое устройство работало на максимум и служило предельно долго, очень важно покупать его только у проверенного продавца, каким и является ГК «Трейдимпорт». Вы можете смело выбирать понравившуюся модель шиномонтажного станка, совершенно не переживая о том, будет ли он достаточно качественный, прочный и долговечный. Компания предлагает только проверенный товар от лучших производителей, инструмент и оборудование которых пользуются огромным спросом во всем мире.

Покупая шиномонтажный станок в нашей компании, вы получаете следующие преимущества:

  • Только высококачественное оборудование, проверенное сотнями и тысячами владельцев автосервисов;
  • Гарантию на все покупаемое оборудование. В случае необходимости в компании проведут гарантийное и постгарантийное обслуживание станка;
  • Помощь в выборе, информативные консультации. Если Вы не совсем представляете, какое оборудование должно быть в вашем автосервисе, наши специалисты Вас подробно проконсультируют.
  • Доступные цены. Здесь Вы сможете найти такое устройство, которое идеально подойдет Вам и по качеству и по цене.

Если вам нужен шиномонтажный станок – обязательно обратите внимание на предложение компании. Только здесь вы найдете именно то, что вам нужно и останетесь полностью довольны совершенной покупкой.

Вы можете оставить заявку на нашем сайте https://tt52.ru или позвоните по телефону 8 804 333-33-48. Работают по всей России. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости