Плотницкие работы

Плотницкие работыпредоставлено компанией

Обратитесь к мастерам прямо сейчас

Компания «СтройТерем» развивает свою деятельность в строительной сфере и предоставляет спектр услуг. Вот, что говорит про компанию один из сотрудников:

«Одним из главных направлений являются плотницкие работы в Нижнем Новгороде. Мы быстро, качественно и добросовестно выполняем любые работы, на все виды услуг присутствует гарантийный срок. Наши специалисты являются профессионалами и имеют достаточный опыт в данной сфере: им под силу выполнять трудоемкие процессы. Мы беремся за работу любой сложности, которая требует специальной подготовки и принятия оптимальных решений.

Перечень работ, выполняемых нашей компанией

Востребованность в услугах плотника присутствует всегда и связано это с тем, что повышенным спросом пользуются отделочные и строительные материалы, конструкции и изделия из древесины. Мы выполняем:

  • Шлифовку и конопатку срубов, косячка дверных и оконных проемов. С помощью специального инструмента — болгарки или шлифмашины с деревянной поверхности удаляются смоляные и грязные пятна, грибковые образования, различные изъяны и торчащие концы джута. Конопатка бревенчатого сруба выполняется с целью улучшения теплоизоляционных характеристик, устранения мостиков холода. Благодаря конопатке сруб приобретает завершенного внешнего вида и эстетичности.
  • Кровельные работы — сложный процесс, включающий монтаж стропильной конструкции, обустройство обрешетки, укладку утеплителя и кровельного покрытия.

Мы предоставляем отдельные виду услуг или комплекс по ремонту, обслуживанию и монтажу кровли.
Благодаря нашим специалистам намного быстрее заканчивается ремонт, при этом выполненные работы отличаются высочайшим качеством.

Услуги по доступной цене

Квалифицированная помощь — это разные услуги высокого профессионального уровня. Цены на плотницкие работы напрямую зависят от вида, сложности и объема. Чтобы определить, какие инструменты понадобятся в конкретном случае, наши специалисты выезжают на объект. Сотрудники располагают всеми необходимыми знаниями и инструментами. Работы выполняются быстро и с соблюдением всех правил и требований ГОСТ. Вместе с нами вы сможете полностью преобразить свое жилье.

Подать заявку на отдельную услугу или комплексные работы можно непосредственно на сайте либо по телефону, позвонив менеджеру нашей компании. Сотрудники оформят заказ и дадут полезные консультации. Доставку материалов и изделий к месту установки мы обеспечиваем».

...

  • 0

Популярное

Последние новости