Костюм Горка от производителя

Костюм Горка от производителяпредоставлено компанией

Купите с выгодой!

Уникальным образцом экипировки является костюм Горка. В основе его создания лежат лучшие аналоги военного обмундирования, защищающие личный состав от неприятельского глаза, тяжелых природных условий, аномальных погодных явлений.

Наша компания отшивает и осуществляет продажу всех модификаций костюма Горка, применяемого при решении любой задачи. В изделии гармонично соединяются:
маскировочная окраска; специфика кроя; достоинства материла.

Характеристики костюма и назначение. Торгово-производственная компания «НижСпецСнаб» предлагает костюмы Горка, характеризующиеся отличной износостойкостью. Наши изделия отвечают всем требованиям ветрозащитной одежды и предназначаются для работы с тяжелой нагрузкой на воздухе, активного отдыха, обмундирования силовых и охранных структур.

Костюм Горка имеет характеристики, отличающие изделие среди других видов одежды:
пошив из особо прочных тканей; наличие усиленных накладок на локтях и плечевой зоне; обязательное наличие значительного количества карманов под небольшие грузы; специальный крой, не сковывающий движений; использование маскировочного принта; обязательное содержание в тканях натурального волокна для правильного теплообмена.

Гигроскопичность костюма поддерживается за счет присутствия натуральных волокон в составе тканей. Наша компания отшивает и продает изделия из тканей с маскировочными рисунками, которые обеспечивают незаметное передвижение человека в условиях природного ландшафта. Наличие удобных утяжек, шнуровки, высоких воротников преграждают доступ воздуха к быстро охлаждающимся зонам, таким, как  уши, поясница, грудной и шейный отделы, и т.д. Сильный ветер не проникает через края рукавов.

Виды костюмов

Популярный костюм Горка делится на виды в зависимости от:

  • гендерных особенностей: мужской, женский;
  • вариантов кроя: без застежек (анорак), классический, егерь;
  • времени года: летний, межсезонный, зимний.

В наиболее распространенный набор входят: куртка с глубоким капюшоном, и воротом на липучке, плотно закрывающем шею. Нашей компанией предлагаются варианты изделия, застегивающиеся на пуговицы, и анорак (без застежки). Костюм Горка для зимы предусмотрительно оснащен молнией с двухзамковым механизмом закрывания. 

В зависимости от назначения подбираются брюки, которые имеют свободный крой и различные виды фиксации. Они функциональны, регулируются по талии и у стоп для предотвращения проникновения насекомых, пыли, камней, песка в обувь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости