Гороскоп: Близнецы будут ленивы, а Львы - бодры и инициативны

Гороскоп: Близнецы будут ленивы, а Львы - бодры и инициативныФото с unsplash.com

День будет неоднозначным, но ярким

Звезды обещают, что четверг, 23 ноября, будет богатым на события: для одних - приятные, для других - не очень. Узнайте, к чему стоит быть готовыми сегодня.

ОВЕН 

Сегодня вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу. Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности. Сегодня вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

ТЕЛЕЦ 

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг. Многие получат премии или гонорары. Скорее всего, именно этот день позволит вам прийти к согласию с партнером или обрести мир в душе. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

БЛИЗНЕЦЫ 

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья. Сегодня может случиться так, что вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал вам. Судя по всему, родственники вашей второй половины обратятся к вам сегодня за советом и помощью. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

РАК 

Сегодня вы будете душой компании. Во второй половине дня строже соблюдайте диету. Возможны проблемы со здоровьем, в первую очередь это относится к тем, кто страдает сердечно-сосудистыми заболеваниями. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ЛЕВ 

Сегодня вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться. Возможны деловые встречи или телефонные переговоры с друзьями или родственниками. Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок вам по духу. Удачный день для людей творческих профессий.

ДЕВА 

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными. Будьте сдержаннее - все будет зависеть от вашего умения держать себя в руках. Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

ВЕСЫ 

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными. Доверительная беседа вернет вам уверенность в своих силах. Если вы меняете работу, то есть шанс успешно оформиться на новом рабочем месте или приступить к осуществлению смелого проекта. 

СКОРПИОН 

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров. Сегодня не спешите давать согласие, иначе возможны ошибки, чреватые серьезными последствиями в отношениях с людьми. Влияние планет нейтральное - можно заниматься своим здоровьем, хозяйственными делами.

СТРЕЛЕЦ 

День сулит вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья. Возможно, вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Не назначайте на сегодня деловые переговоры.

КОЗЕРОГ 

Сегодня не наделайте ошибок на работе. Любовные разочарования будут вами переноситься с трудом. Ваша расторопность позволит взяться за несколько дел сразу и каждое довести до конца. Непредвиденное событие может привести к серьезным конфликтам дома.

ВОДОЛЕЙ 

Очень вероятно, что день начнется с конфликта. Не исключено, что вечером вас ждет радостное свидание. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Удачный день для людей творческих профессий.

РЫБЫ 

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества. Настроение может совсем опуститься до нуля, если только вы не встретите человека, общение с которым заставит вас забыть о неприятном. Спортивная тренировка может закончиться травмой. Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости