Новый оборот в деле о найденном ребенке в мусорном баке

Новый оборот в деле о найденном ребенке в мусорном бакеProGorodNN

Возбуждено уголовное дело

Новорожденного ребенка обнаружил в мусорном контейнере житель Автозаводского района. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Вчера, 20 ноября 2017 года, жители одного из дворов на улице Челюскинцев Нижнего Новгорода стали свидетелями ужасного происшествия: в мусорном контейнере был найден мусорный пакет, в котором находился труп младенца. Согласно информации, это была девочка, которая появилась на свет всего сутки назад. 

На место происшествия незамедлительно выехали следователи СО по Автозаводскому району СУ СКР по Нижегородской области. Возбуждено уголовное дело по факту убийства малолетнего.

При осмотре места происшествия следователи СК установили, что малыш завернут в полимерный пакет, видимых телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено. Для установления причин смерти новорожденной девочки назначена судебно-медицинская экспертиза.

Сейчас следователи проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление лица, совершившего это преступление, а также выясняются все обстоятельства и причины произошедшего. Расследование дела находится на контроле у руководства регионального СК. 

К сожалению, это не едничный случай в Нижнем Новгороде. Так, 15 июля 2016 года у мусорного контейнера по улице Чугунова в Ленинском районе нижегородцы нашли тело девочки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости