Более двух миллионов потратят нижегородские власти на рекламу ЧМ-2018 на автобусах

Более двух миллионов потратят нижегородские власти на рекламу ЧМ-2018 на автобусахЛоготип ЧМ-2018 в Нижнем Новгороде

Информационными листовками хотят обклеить 50 единиц транспорта

Министерство спорта Нижегородской области выделит более двух миллионов рублей на брендирование автобусов к ЧМ-2018. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Согласно информации, ГАУ Нижегородской области "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий" объявила электронный аукцион на выбор подрядчика на оформление автобусов рекламными материалами Чемпионата мира по футболу, матчи которого пройдут в Нижнем Новгороде летом 2018 года. 

В проектной документации говорится, что победителю конкурса необходимо будет на 50 автобусах ЛиАЗ 529360 наклеить информационные материалы на площади не менее 65 квадратных метров на каждой единице транспорта. Планируется, что оформление будет размещаться на боковых поверхностях автобуса, а также спереди и сзади. Дизайн-макеты разрабатываются заказчиком на основании требований по работе с брендом FIFA, и будут переданы исполнителю после заключения договора. Стороны будут обязаны согласовать цветопробу.

Аукцион состоится 17 ноября. Начальная цена контракта - 2 миллиона 175 тысяч рублей. Эти деньги будут выделены министерством спорта Нижегородской области.

Работы должны быть выполнены не позднее 14 декабря 2017 года, гарантийный срок составляет 11 месяцев.

...

  • 0

Популярное

Последние новости