Гороскоп: у Тельцов эмоциональный подъем, а у Скорпионов - любовные переживания

Гороскоп: у Тельцов эмоциональный подъем, а у Скорпионов - любовные переживанияФото с unsplash.com

А что ждет другие знаки зодиака?

Этот вторник, 14 ноября, приготовил множество сюрпризов и поворотов судьбы. Узнайте, чего ожидать от сегодняшнего дня.

ОВЕН 

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти. Мечты должны соответствовать реальности. При встрече с любимым человеком, возможны серьезные осложнения отношений, вплоть до размолвки. Помогите окружающим, и они будут вам благодарны.

ТЕЛЕЦ 

Вы почувствуете сегодня эмоциональный подъем, однако ни в коем случае не теряйте благоразумия. Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты. Сотрудничество принесет вам прибыль и выгодные деловые связи. 

БЛИЗНЕЦЫ 

Сегодня проявите мудрость и выдержку. Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям. Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху. Хочешь - не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

РАК 

Сегодня вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок. Не спешите довериться малознакомым людям. Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми. Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

ЛЕВ 

Cегодня есть опасность попасть под влияние собственных иллюзий и самообмана. Возможны проблемы с пищеварением. Не стоит идти в гости к друзьям вместе с любимым человеком - весьма вероятна ссора вашей второй половины с дорогими вашему сердцу людьми. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

ДЕВА 

Сегодня вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению. Вы ведете правильную финансовую политику, но постоянно возникают искушения, и надо разумно распорядиться своими средствами. Возможно, сегодня, вам предложат выгодное дело. 

ВЕСЫ 

Сегодня вы сможете начать любое сложное дело. Избегайте натиска и чрезмерной настойчивости в общении с любимым человеком. Никто сегодня не будет жаловаться на отсутствие вдохновения. А вот на здоровье могут быть жалобы, поэтому отнеситесь к этому вопросу с особой ответственностью.

СКОРПИОН 

День чреват для вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами. Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами. Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий. Выгодно покупать валюту.

СТРЕЛЕЦ 

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми. Следует обратить внимание на решение профессиональных задач. Предайтесь фантазиям, и вы не пожалеете. Сегодня можно позволить себе немного расслабиться.

КОЗЕРОГ 

Сегодня вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Вам, возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Если у вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости. 

ВОДОЛЕЙ 

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. Ваша сдержанность будет воспринята близким человеком как невнимание, что может привести к недоразумениям и обидам. Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

РЫБЫ 

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Не обольщайтесь заманчивыми предложениями. Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое. Благоприятны предпринимательство и торговля.

...

  • 0

Популярное

Последние новости