В Нижегородской области 10-летний ребенок заживо сгорел в доме (ВИДЕО)

В Нижегородской области 10-летний ребенок заживо сгорел в доме (ВИДЕО)фото с сайта ГУ МЧС России по Нижегородской области

А его родители и бабушка смогли спастись

В Нижегородской области на пожаре погиб 10-летний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Ранним утром 13 ноября 2017 года произошло возгорание жилого дома на улице Винокурова в Павлово. На пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях сообщение о пожаре поступило в 4:43. В результате огонь уничтожил имущество на площади 48 квадратных метров. Для устранения пожара и его последствий привлекались силы и средства от ГУ МЧС России по Нижегородской области: 21 человек, 5 единиц техники.

После тушения огня спасателями обнаружено тело погибшего 10-летнего мальчика. При осмотре его тела погибшего видимых телесных повреждений криминального характера не обнаружили. Для установления причин его гибели назначена судебно-медицинская экспертиза.

По предварительной версии следствия, возгорание произошло в коридоре одной из квартир деревянного двухквартирного дома. При обнаружении пожара родители ребенка и его бабушка смогли выбежать из дома, а мальчика спасти не удалось.

Сейчас следователи и криминалисты продолжают работать на месте происшествия. Выясняются все обстоятельства произошедшей трагедии. Назначена пожарно-техническая экспертиза. Расследование по уголовному делу продолжается.

...

  • 0

Популярное

Последние новости