Гороскоп: у Овнов упадок сил, у Весов - незапланированные траты

Гороскоп: у Овнов упадок сил, у Весов - незапланированные тратыФото с unsplash.com

А что ждет вас?

Прочитайте гороскоп на четверг, 9 ноября, чтобы знать, какие сюрпризы от судьбы могут поджидать вас сегодня.

ОВЕН 

Сегодня вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии. Однако это не повод отказываться от своих дел и от общения с близкими людьми. Смело идите на контакт с представителями иностранной организации. И ни в коем случае не оставайтесь в одиночестве этим вечером.

ТЕЛЕЦ 

Сегодня будьте тише воды, ниже травы. На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится. Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках. Успешны знакомства и поездки.

БЛИЗНЕЦЫ

День особенно благоприятен для людей, занятых творчеством. Возможно, вы почувствуете боли в области желудка. Ваша придирчивость может спровоцировать конфликт между вами и любимым человеком. Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

РАК 

День хорош для деловых начинаний. Велика вероятность того, что вас попросят заплатить по старым счетам. Чем сложнее ваша задача, тем лучше вы ее реализуете. А вот в любви вам сегодня не везет, поэтому лучше ограничить свое общение с противоположным полом.

ЛЕВ 

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему вас чувству. Все неприятности, подстерегающие вас сегодня, воспринимайте без эмоций. Ваше желание привести квартиру в надлежащий вид, может не встретить поддержки у домашних, что приведет к долгим дебатам и ссорам. Воздержитесь от тяжелой пищи.

ДЕВА

День хорош как для умственной, так и для физической работы. Друзья могут пригласить в театр или в кино. А вот здоровье может немного подвести вас в этот день. Впрочем, ничего страшного звезды вам не сулят, поэтому в целом день будет благоприятным.

ВЕСЫ 

Сегодня предстоят незапланированные траты. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Общение с близкими и любимыми доставит удовольствие. Повысится ваша деловая активность.

СКОРПИОН 

Энергии у вас сегодня хоть отбавляй. Ложь и изворотливость вам не помогут - вы только навредите этим себе еще больше. Приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует вас. Успешны знакомства и поездки.

СТРЕЛЕЦ 

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком. Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств. Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом. 

КОЗЕРОГ 

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками. Мужчины продемонстрируют готовность к рыцарским поступкам. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны и осмотрительны.

ВОДОЛЕЙ 

На службе сегодня вам следует быть крайне внимательным. Не забывайте, что прежде чем принять какое-либо решение, необходимо внимательно изучить ситуацию. Если вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз. Воздержитесь сегодня от алкоголя.

РЫБЫ 

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Будет много встреч, обнадеживающих переговоров, возможно, откроются заманчивые перспективы. Главное сегодня - это не бояться перемен. И тогда совсем скоро вы поймете, что все к лучшему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости