Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 обойдется Нижнему почти в 300 миллионов

Фестиваль болельщиков ЧМ-2018 обойдется Нижнему почти в 300 миллионовProGorodNN

Мероприятие будет проходить летом следующего года

Почти 300 миллионов планируется потратить на проведение фестиваля болельщиков в рамках Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Как сообщается в документах на сайте закупок, в Нижнем Новгороде объявлен электронный аукцион на выбор организатора фестиваля болельщиков, который состоится в рамках Чемпионата Мира по футболу в 2018 году. Торги пройдут 24 ноября 2017 года

Согласно информации, фестиваль будет организован на площади Минина и Пожарского. Мероприятие продлится с 7 июня по 15 июля 2018 года. Подрядчику предстоит установить сцену, палатки для размещения болельщиков, тенты, и организовать систему безопасности на случай ЧС. Также необходимо будет установить дисплеи, на которых будут транслироваться матчи чемпионата.

Кроме этого, после окончания фестиваля, организатор обязан будет убрать с площади Минина все установленные ранее конструкции. Сделать это нужно будет до 1 августа 2018 года

Напомним, в Нижнем Новгороде пройдет шесть матчей ЧМ-2018 по футболу с 18 июня по 6 июля, в том числе и 1/4 финала. Купить билеты можно уже сейчас. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости