В Нижнем пенсионерка выпала из окна девятиэтажки на дворника

В Нижнем пенсионерка выпала из окна девятиэтажки на дворникаФото народного корреспондента

Женщина скончалась на месте

Из окна девятого этажа выпала пенсионерка, разбившись насмерть. Об этом журналисту ProGorodNN сообщил источник в правоохранительных органах. 

Согласно информации, трагедия произошла в пятницу, 3 ноября 2017 года, в Канавинском районе Нижнего Новгорода. Из окна на девятом этаже одного из домов на улице Пролетарской в микрорайоне Мещерское озеро выпала пожилая женщина, разбившись насмерть. При падении она задела дворника, который в тот момент стоял рядом с домом. Отмечается, что мужчина не пострадал.

По словам нашего собеседника, погибшей было 55 лет. Перед падением ей везде мерещился дьявол. Скорее всего, она была психически не здорова. 

Как сообщил наш источник в правоохранительных органах, информация о происшествии уже передана в Следственный комитет. Сейчас проводятся проверки, направленные на установление обстоятельств произошедшего

Народный корреспондент, приславший фото, получает заслуженный гонорар - 200 рублей. Забрать его можно в пятницу с 09.00 до 17.00 по адресу: улица Белинского, дом 32, круглая башня. При себе необходимо иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости