Сборная России по баскетболу впервые в истории сыграет в Нижнем Новгороде

Сборная России по баскетболу впервые в истории сыграет в Нижнем НовгородеФото с сайта РФБ

Против наших игроков выйдет команда из Бельгии

В Нижнем Новгороде состоится отборочный матч Кубка мира по баскетболу в 2019 году. Об этом сообщает пресс-служба Правительства Нижегородской области.

В понедельник, 27 ноября 2017 года, мужская сборная России проведет отборочный матч Кубка мира-2019 со сборной Бельгии. Впервые в своей истории наша национальная команда сыграет в культурно-развлекательном комплексе "Нагорный" в Нижнем Новгороде. Матч начнется в 17.00.
 
Эта игра станет второй для сборной России в рамках квалификационного турнира Кубка мира-2019. Дебютный матч команда Сергея Базаревича проведет 24 ноября – в Сараево против сборной Боснии и Герцеговины. Также соперником нашей сборной по группе E является команда Франции.
 
В Нижнем Новгороде сборная России сыграет впервые. И впервые предстанет перед российскими болельщиками после успешного выступления на Евробаскете-2017 в Стамбуле, на котором наша команда вышла в полуфинал.
 
Напомним, что на групповом этапе чемпионата Европы наша сборная встречалась с бельгийцами и обыграла их со счетом 76:67.
 
Нижний Новгород станет шестым российским городом за последние два года, в котором сыграет мужская национальная сборная страны. Российская команда уже проводила официальные и товарищеские матчи в Химках, Санкт-Петербурге, Перми, Краснодаре и Казани.

...

  • 0

Популярное

Последние новости