С чем носить вельветовые брюки девушкам?

С чем носить вельветовые брюки девушкам?предоставлено компанией

Советы нижегородским модницам

В гардеробе поклонниц стиля «кэжуал» обязательно присутствуют вельветовые брюки. Характерным для изделия считается плотный, эластичный материал, не сковывающий движений. На вельветовой ткани имеется вертикальный рубчик, который добавляет изюминку, делает изделие узнаваемым.

Бытует мнение, что одежда из вельвета полнит, наверное, поэтому девушки отказываются от покупки теплого и удобного изделия. Разнообразие фасонов и расцветок помогут сделать правильный выбор и пополнить гардероб еще одной интересной вещью. В этой статье ответим на вопрос, с чем носить женские вельветовые брюки.

Правила сочетания

Фасон вельветовых брюк напоминает джинсы. Только в отличие от универсальных джинсовых изделий вельветовые брюки не рассчитаны на теплое время года. В связи с этим не сочетайте брюки из вельвета с ажурными легкими кофточками, блузками и топами. Цветовая гамма изделия включает теплые оттенки.

Красиво смотрится ансамбль, включающий вельветовые брюки и свитера, джемперы крупной вязки. Экспериментируйте, дополняя вельветовый низ рубашками. Грамотное сочетание вещей позволит создать деловой образ. В этом помогут: приталенные пиджаки, жакеты, пальто. Идеальным материалом, сочетающимся с вельветом, является трикотаж.

Что касается аксессуаров, то лучшим вариантом станут изделия из текстиля.

Выбор обуви под штаны огромный. Это могут быть: ботильоны, кожаные или замшевые сапоги, а также спортивные варианты вроде мокасин и кед. Поскольку вельветовые брюки броский наряд, обувь должна быть скромной без декоративных элементов. В создании клубного образа помогут аксессуары, в виде оригинальных ремешков, этнических браслетов, подвесок.

Преимущества и недостатки материала

Женские брюки из вельвета – отличный вариант для повседневности. Современные модели радуют разнообразием. В моде: свободные, зауженные фасоны, с манжетами или без них. Штаны бывают разной длины, что позволит каждой девушке подобрать идеальное изделие. В этом заключаются преимущества таких брюк. Также отметим прочный крепкий материал, который долго не теряет первозданности. Вельветовые штаны – это 100 % защита от холода.

Существенным недостатком вельветовых брюк является то, что они визуально полнят. Девушкам с пышными бедрами вряд ли понравится такое изделие. Напомним, что темные цвета скрадывают несколько лишних сантиметров, поэтому не стоит сразу же отказываться от покупки одежды из вельвета.

Примеры удачных луков

Стилисты не перестают удивлять своими идеями. Ниже представлены удачные луки с вельветовыми брюками:

  • Рыжие вельветовые брюки + пиджак аналогичного цвета + тельняшка + желтый шарфик + коричневые, кожаные ботинки.
  • Бордовые вельветовые брюки + кремовая рубашка + шерстяной клетчатый пиджак + черные замшевые туфли.
  • Узкие темно-коричневые брюки + пиджак светло-коричневого цвета + голубая рубашка + коричневые туфли и сумка им в тон.
  • Вельветовые брюки + водолазка + ботильоны + часы.
  • Фиолетовые вельветовые брюки + сиреневая футболка + серый пиджак + замшевые ботильоны.

Разнообразные фасоны, цвета и декорирование поможет создать яркий осенний образ. Не останавливайтесь на вышеописанных примерах, экспериментируйте, создавайте свой идеальный лук.

Источник - http://odevalo4ka.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости