Гороскоп: Козерогам — ограничения в еде, а Рыбам — отступление

Гороскоп: Козерогам — ограничения в еде, а Рыбам — отступлениеunsplash.com

Советы нижегородцам

Гороскоп для читателей на 24 октября. Что приготовили для вас звезды?

 

Овен

Вам, возможно, придется столкнуться с чьей-то непробиваемой эгоистичностью. Ничего изменить не удастся, некоторым количеством своего времени пожертвовать все-таки придется.

Телец

Следует быть крайне внимательным к своему здоровью. Именно сегодня вам, возможно, повезет решить проблемы личной жизни. Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. Будьте осторожны с техникой.

Близнецы

Вы можете по простоте душевной допустить промах, которому сами бы, возможно, и не придали значения. К сожалению, любой промах весьма плачевным образом может сказаться на дальнейшем течении событий.

Рак

День хорош для деловых начинаний. Сегодня удачный день для показа домашних животных ветеринару — может попасться хороший врач, который грамотно поставит диагноз. Дети могут доставить немало хлопот, попробуйте сдержать свое раздражение по этому поводу. Новые связи с деловыми партнерами могут оказаться весьма прочными. Вечером хорошо размяться в тренажерном зале.

Лев

Удачно сложатся командировки, посещение присутственных мест. Знания и сведения, которые вы получите в этот день, отложатся надолго, и вы сможете ими успешно воспользоваться. Вы выглядите уверенно, заражаете творческим и деловым азартом, являетесь хорошим примером для младших служащих.

Дева

Можно рассчитывать на понимание и помощь руководства, влиятельных лиц, спонсоров и официальных органов. Успешное решение правовых вопросов, хорошее время для подачи иска, решения юридических формальностей. День можно использовать для успешных контактов с заграницей, для поездок, путешествий или отдыха.

Весы

Приготовьтесь пожинать плоды того, что посеяли на прошлой неделе. Начинать ли после этого новую посевную — решать вам. Выпейте перед сном чашку очень полезного зеленого чая.

Скорпион

Возможны убытки и потери. Возможна ломка устаревших производственных и деловых отношений, смена стиля и условий работы, переход на другую работу.

Стрелец

Эмоциональная неустойчивость, зацикленность на какой-нибудь мелочи, пустая болтовня мешают сосредоточиться и работать продуктивно. Мешают женщины и их проблемы. На работе царит беспорядок и рассогласованность. Возможна потеря мелкой, но нужной вещи. Вы склонны принимать решения, которые окажутся впоследствии неправильными. Излишние финансовые затраты, ведущие к потерям. Вы упускаете хорошие возможности и недооцениваете детали. 

Козерог

На службе следует быть крайне осторожным и внимательным. Вы будете особенно приветливы и привлекательны. Необходимо ограничить соленую, жирную и острую пищу. В первой половине дня возможны нарушения планов.

Водолей

Народная мудрость, гласящая, что тот, кто едет тише, будет значительно дальше, более чем оправдана. Если хотите добиться своего сегодня, действуйте "тихой сапою", а ни в коем случае не нахрапом.

Рыбы

Вам лучше будет отступить. Тот факт, что вы не желаете в чем-то принимать участия, еще не означает, что Вы сдались окончательно. Просто подождите более удачного стечения обстоятельств.

...

  • 0

Популярное

Последние новости