В Сормовском районе траншею затопило неизвестной черной жидкостью

В Сормовском районе траншею затопило неизвестной черной жидкостьюprogorod

По словам рабочих, за одну ночь этой жидкости натекает около тонны

На днях стало известно о том, что траншею, вырытую в Сормовском районе Нижнего Новгорода для прокладки водопровода, затопило неизвестной черной жидкостью. Об этом сообщили в новостной телепрограмме "Кстати...".

Работы проводились на улице Коминтерна в Сормовском районе. По словам рабочих, траншея была выкопана для проведения водопровода, однако вскоре со дна вырытой ямы стала выделяться черная густая и маслянистая жидкость, похожая на битум.Рабочие сделали предположение, что жидкость выделяется из-за незаконного сохранения где-то вблизи отходов производства. 

Это вещество выделяется откуда-то из недр, мы даже не знаем, что с этим делать. Однажды с другой стороны здания забил гейзер из-под земли. Каждый раз заливают бетоном, однако он не сдерживает. За одну ночь этой жидкости натекает около тонны, - пояснили рабочие.

Также рабочие сообщили, что обращались к заказчику работ с просьбами устранить неполадки. Нижегородцы не получили ответа. Давать комментарии корреспондентам телепрограммы заказчик работ отказался.

...

  • 0

Популярное

Последние новости