Сергей Белов официально заявил об отставке и поблагодарил коллег за работу

Сергей Белов официально заявил об отставке и поблагодарил коллег за работуфото администрации Нижнего Новгорода

Он пожелал им "достойно продолжать выполнять свои обязанности"

Сергей Белов подтвердил свою отставку и поблагодарил коллег за работу. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

«Я хочу поблагодарить коллег – от заместителей, глав администраций районов до каждого сотрудника администрации города, муниципальных предприятий – за совместную работу и попросить о самом главном на сегодня: достойно продолжать выполнять свои обязанности. Вопросы отопительного сезона, зимнего содержания улиц и дорог города, функционирования общественного транспорта сейчас должны быть на особом контроле. На этих вопросах нужно сосредоточиться в первую очередь. Это важно для горожан. Администрация города должна работать», - сказал Сергей Белов.

Со слов экс-чиновника, Нижний Новгород вошел в крупные федеральные проекты по масштабному ремонту дорог, дворовых территорий, улицы Большой Покровской, территории вокруг Мещерского озера, площади Киселева на Автозаводе, приступил к долгожданному благоустройству Нижне-Волжской набережной. Кроме того, он считает, что за неполных два года работы удалось не только стабилизировать ситуацию, сбалансировать доходы и расходы, но и заложить фундамент для роста.

Напомним, что 17 октября прошла встреча Глеба Никитина и депутатов Городской думы. Врио губернатора Нижегородской области в качестве кандидата на пост мэра при переходе на одноглавую систему местного управления предложил кандидатуру экс-депутата думы Нижнего Новгорода, а ныне депутата Государственной Думы Владимира Панова. А вчера, 18 октября, Сергей Белов находился в служебной командировке в Москве, где и написал заявление об увольнении по собственному желанию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости