Фейковый губернатор общается с нижегородцами в соцсетях

Фейковый губернатор общается с нижегородцами в соцсетяхФото из соцсетей

Он даже обещает помочь горожанам в их вопросах

В соцсети появился фейковый аккаунт врио губернатора Нижегородской области Глеба Никитина. Новый глава региона прокомментировал ситуацию.

Некоторые нижегородцы уже успели "подружиться" с врио губернатора Нижегородской области Глебом Никитиным в "ВКонтакте". Горожане тут же начали заваливать его вопросами и просьбами. Тот, в свою очередь, охотно отвечает на сообщения и комментарии. И даже благодарит представительниц прекрасной половины человечества за комплименты в свой адрес. 

И все бы ничего, вот только губернатор оказался фейковым. Страница с именем и фото Глеба Никитина не является его личной. От его имени с нижегородцами общается неизвестный человек. О его целях и мотивах остается только догадываться.

Скриншот Врио губернатора Нижегородской области Глеб Никитин в соцсети ВКонтакте

На самом деле, врио губернатора Нижегородской области не имеет аккаунтов в социальных сетях. По его словам, ему некомфортно оставлять без ответа звонки и письма, но в соцсетях их стало слишком много, чтобы успеть ответить на все. 

"Я просто перестал успевать на них реагировать. Поэтому я решил удалить свои аккаунты в соцсетях", — прокомментировал Никитин. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости