Гороскоп: Близнецы - столкнутся со своим прошлым, а у Козерогов - море общения

Гороскоп: Близнецы - столкнутся со своим прошлым, а у Козерогов - море общенияunsplash.com

Что ждет нижегородцев сегодня

Если у вас рядом нет ни одного знакомого астролога, то гороскоп можно всегда прочитать у нас на сайте. Звезды рассказали, что ждать нашим читателям во вторник.

ОВЕН

Он может отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Его категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла на камень, Овну стоит быть терпимее к людям и их недостаткам.

ТЕЛЕЦ

Он будет прекрасно чувствовать себя там, где жизнь кипит и бьет ключом! Звезды гороскопа советуют ему обязательно выбраться в кино, на выставку, на танцы – туда, где будет море общения, где Телец сможет и повеселиться, и познакомиться, и себя показать.

БЛИЗНЕЦЫ

У них будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что Близнецы встретятся с человеком, которого давно не видели, захотят возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна.

РАК

День наделяет его харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, сегодня, 17 октября, ему будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением.

ЛЕВ

День наделяет его жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего Лев способен на непродуманные траты. Его легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям. Кроме того, Лев может стать легкой добычей мошенников.

ДЕВА

Сегодня дела у Девы обещают продвигаться легко, будто сами собой! Впрочем, это не означает, что на ее пути совсем не окажется препятствий – просто Дева способна шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеет, даже не заметив. 

ВЕСЫ

Они будут полны противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть их с головой! Они бы и рады не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет Весы не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого решения, принятые сегодня, могут оказаться неожиданностью даже для них самих. Если Весы не хотят, чтобы их импульсивные шаги привели к ошибкам, им необходимо весь день держать себя в руках, успокаивая и сводя на нет свои внезапные порывы.

СКОРПИОН

Звезды гороскопа обещают: мечты и фантазии Скорпиона будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют ему не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы его мечты сбылись, Скорпиону необходимо как следует на них сосредоточиться.

СТРЕЛЕЦ

Ему просто необходимо сегодня узнать или попробовать что-то новое: его любознательность не знает границ! Лучше всего завтра ему будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же Стрельцу стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где он еще не бывал. Даже готовя ужин, Стрелец может отступить от привычных рецептов.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды гороскопа предвещают Козерогу море общения! Даже если он не будет к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит Козерога вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, Козерог не пожалеет: именно завтра его ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными.

ВОДОЛЕЙ

Какую бы цель не ставил перед собой Водолей, он имеет все шансы к ней приблизиться. В его гороскопе будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, Водолей завтра способен любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты.

РЫБЫ

У них будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды гороскопа советуют им воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук. Сегодня в обществе любимого человека Рыбам будет хорошо как никогда!

...

  • 0

Популярное

Последние новости