Гороскоп: ракам – самоконтроль, скорпионам – встреча с друзьями

Гороскоп: ракам – самоконтроль, скорпионам – встреча с друзьямиФото с сайта unsplash.com

Прогноз от астрологов на предстоящие выходные

Овен

Вера в свои силы поможет Овнам справиться с любой задачей. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям. Необходимо действовать экспромтом.

Телец

Тельцы, сегодня вы сами для себя наилучший гороскоп, и психолог, и гадалка, поэтому слушайте только себя, чтоб получить отличное самочувствие и желаемое в придачу. Сегодня Тельцам будет казаться, что все объединились против него одного. Сегодня Тельцы буквально будут вылазить из штанов, чтоб все успеть, но время, как заколдованное, идет против них.

Близнецы

Подходящий день для Близнецов, понять в какой сфере деятельности они себя видят. Близнецы, постарайтесь сегодня весь день искать что-то хорошее в происходящем и радоваться мелочам. Быть может, этим вечером Близнецы окажутся там, где еще не были.

Рак

Сегодня к Ракам будут прислушиваться все – и домашние, и коллеги, и друзья. Ракам целый день придется заниматься самоконтролем, дабы не потерять контроль над происходящим. Не напрашивайтесь в гости, сегодня вы не совсем желанный гость.

Лев

Гороскоп на сегодня благоприятен для умственной деятельности, решения нетривиальных задач. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать. Сверните на сегодня свои амбиции и спрячьте их в дальний угол.

Дева

Девы, сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. Сегодня нужно меньше говорить и больше делать Девам. Это отличный шанс встретиться с давними друзьями или родными. В общем, не теряйте время зря, сегодня все только в ваших руках.

Весы

Весы плывут по жизни медленно, но уверенно, зная, что они уже почти у цели, и от этого их глаза наполнены волшебным блеском. На сегодня у Весов может быть запланирован откровенный разговор «по душам», который окажется скорее тяжелым, чем беззаботным. Вам пора обратить внимание на свою внешность и питание.

Скорпион

Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Строить дальновидные планы на жизнь можно Скорпионам, главное быть более реалистичным. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным.

Стрелец

Услышав сегодня в свою сторону лесть, подумайте трижды, прежде чем на нее повестись. Стрельцы проведут весь день в ожидании вечера, но не все их надежды будут оправданы. В спешке Стрельцы могут упустить какую-то важную информацию.

Козерог

Возможно новое знакомство для Козерогов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Этот день Козероги проживут под выражением Карлсона – «Спокойствие, только спокойствие, это дело житейское!» Сегодня удачу вы сможете наблюдать только со стороны.

Водолей

Не скупитесь на добрые слова, не стоит стесняться говорить о том, что вы чувствуете, и вы увидите, как много вы получите в ответ. Водолеи, попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть. Водолеи, не ищите истины в вине, остановитесь, пока сами еще не на дне.

Рыбы

Сегодня отличный момент наконец-то доделать мелкие работы, которое итак длительное время были отодвинуты в сторону. Сегодня отношение Рыб к просьбам близких людей, может породить серьезный разговор. Спеть в караоке будет полезно для Рыб.

...

  • 0

Популярное

Последние новости