Гороскоп: у Козерогов — секс по дружбе, у Львов — домашние заботы

Гороскоп: у Козерогов — секс по дружбе, у Львов — домашние заботыunsplash.com

Несколько советов

Специально для читателей ProGorodNN редакция подготовила гороскоп. Полезные советы астрологов пригодятся вам, даже если вы не верите в то, о чем говорят звезды.

Гороскоп на 12 октября

Овен 

Если у вас есть вредные привычки, попробуйте в среду решительно покончить с ними. Воздержитесь от крупных покупок.

Телец

Тельцы смогут навести идеальный порядок в домашних делах и на рабочем месте. Не забывайте о своем здоровье.

Близнецы 

Если вы одиноки, то сейчас вполне можете познакомиться с представителем противоположного пола. Присмотритесь к тому, кто давно рядом с вами.

Рак

Для Раков будут важны отношения в семье и с любимым человеком. Если у вас есть дети, то, скорее всего, они вас порадуют своими успехами. Старайтесь более внимательно отнестись к близким людям.

Лев

Львам звезды советуют сосредоточиться на урегулировании домашних дел и забот. Старайтесь терпимее относиться к мнению других людей, иначе не избежать конфликтов.

Дева 

У Дев наиболее актуальными будут вопросы, связанные с работой и контактами с людьми. Второе успешное направление - учеба. Вы сможете относительно легко освоить любой учебный материал и отыскать ту информацию, которая вам нужна.

Весы

Не бойтесь изменений, сейчас вам это крайне необходимо. В четверг и пятницу звезды советуют вам самостоятельно ограничить некоторые свои желания и амбиции. На выходных воздержитесь от сладостей, особенно шоколада.

Скорпион

Сосредоточьтесь на учебе и укреплении контактов с окружающими. Следите за здоровьем, вы будете уязвимы.

Стрелец

Стрельцам удастся отыскать людей, которые окажут неоценимую помощь в реализации ваших планов. Однако звезды ожидают от вас отдачи в виде бескорыстной помощи другим людям.

Козерог 

Не исключено, что некоторые ваши дружеские связи перейдут в разряд романтических: страсть и секс не исключены. Это будет связано с тем, что вы вдруг увидите кого-то из друзей в новом свете, заново откроете их для себя в ином качестве.

Водолей

Наиболее благоприятный день для любых начинаний - среда. А вот с четверга по воскресенье в учебе могут начаться осложнения. Наберитесь терпения и вы сможете справиться с любыми трудностями.

Рыбы

Это хорошее время для дальних путешествий, расширения кругозора, знакомства с людьми. У вас появится шанс значительно расширить свой круг друзей – будьте общительны. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости