Нижегородец одержал победу на Чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина

Нижегородец одержал победу на Чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплинафото с сайта министерства спорта Нижегородской области

Нижегородский спортсмен завоевал золото на летнем Чемпионате России по прыжкам на лыжах с трамплина. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

С 7 по 10 октября на трамплинном комплексе "Русские горки" в городе Сочи прошли соревнования летнего чемпионата России по прыжкам на лыжах с трамплина.

Нижегородец Денис Корнилов на трамплине K-95 с результатом 241,1 балла занял первое место пьедестала, серебряную медаль завоевал Александр Баженов (240,5), бронза в активе Михаила Назарову (236,1).

Напомним, нижегородец Денис Корнилов с результатом 136,5 метров стал бронзовым призером летнего Гран-при, проходившего с 8 по 10 сентября 2017 года в городе Чайковский Пермского края.