Мебель российского производства от фабрики «ТриЯ» подарит комфорт за доступные деньги

Мебель российского производства от фабрики «ТриЯ» подарит комфорт за доступные деньгипредоставлено компанией

Закажите быстро и выгодно

Покупая мебель, каждый стремится получить отличное качество и при этом не переплатить. Проще всего это сделать, если обратить внимание на известных российских производителей. Многие из них предлагают покупателям качество и дизайн, которые не уступают зарубежным мебельным фабрикам. К таким производителям можно отнести ОАО «Волгодонский комбинат древесных плит», который выпускает мебель под брендом «ТриЯ». За свою более чем 10-летнюю историю эта мебельная марка заняла прочное место на российском рынке, а также завоевала любовь многих покупателей за рубежом.

В основе успеха компании - строгий контроль качества и наличие собственного производства материалов и комплектующих. Поэтому весь ассортимент продукции «ТриЯ», с которым можно познакомиться на сайте MebHome.ru (http://www.mebhome.ru/shop/TriYA_165_mebel.html), порадует ценителей добротной и практичной мебели. Постоянное обновление производства и внедрение новых технологий дает возможность заводу обеспечить сокращение издержек при росте качества. Поэтому даже самые демократичные предметы интерьера от «ТриЯ» удивят своей прочностью и долговечностью.

В ассортименте мебельной продукции от данного бренда сегодня множество разновидностей корпусной мебели:

  • спальни;
  • кухонные уголки;
  • столы и стулья;
  • детские;
  • кровати-чердаки для детей;
  • журнальные столики и т.д.

Подобрать подходящую продукцию от «ТриЯ» для своего интерьера пользователи смогут онлайн, на сайте MebHome.ru (http://www.mebhome.ru/shop/prihozhie/triya/). Удобный функционал интернет-магазина позволяет оформить покупку в один клик, не тратя много времени и сил на походы по мебельным салонам.

Благодаря отличному качеству, изысканному дизайну и практичности мебель данного бренда не единожды удостаивалась наград различных конкурсов и выставок, как в России, так и за рубежом. Кроме того, значение производителя для отечественной экономики оценено в высших кругах руководства страны, обеспечив ему звание «Российской организации высокой социальной ответственности».

Мебель от «ТриЯ» на сайте MebHome.ru (http://www.mebhome.ru/shop/modulnaya_mebel/triya/) представлена в разных стилевых решениях. Пользователь без труда сможет подобрать красивую спальню в классическом стиле или удобную гостиную для современного интерьера. При этом здесь покупателю предлагаются как роскошные изделия из натурального дерева, так и недорогие предметы интерьера из качественного ДСП, ЛДСП или МДФ. 

ООО "Спим.ру": ИНН 7718663896
Юр.Адрес: г.Москва, ул.Электрозаводская, д.31, стр.3

...

  • 0

Популярное

Последние новости