Введен в эксплуатацию первый дзержинский небоскреб

Введен в эксплуатацию первый дзержинский небоскребпредоставлено компанией

Первый городской небоскреб «Молодежный DELUXE» введен в эксплуатацию в Дзержинске Нижегородской области

Сентябрь 2017-го навсегда войдет в архитектурно-строительную историю Дзержинска. В городе введен в эксплуатацию первый городской небоскреб «Молодежный DELUXE». Теперь новая видовая точка Дзержинска и самое высокое городское здание имеет высоту 24 этажа и располагается по адресу проспект Циолковского, 88.

Церемония открытия вылилась в настоящий общегородской праздник. Будущих новоселов и всех собравшихся поздравили глава города Сергей Попов, президент холдинга «Молодежный», депутат Городской думы Владислав Сивый и множество почетных гостей. Была перерезана традиционная красная лента, посажены первые деревья.

Праздничная программа собрала огромное количество участников. Дзержинцев радовали своими выступлениями лучшие исполнители центральной музыкальной школы им. Скрябина и солисты вокальной студии «Арт-Центр Европа». Энергичные спортсмены фитнес-клуба «Наша энергия» организовали незабываемый спортивный флэшмоб. Аниматоры, ростовые куклы, художники по аквагриму без устали развлекали детей. Специальным гостем шоу стал участник легендарной группы «Парк» Сергей Маяков.

Зрители приняли участие в двух лотереях. Самые лучшие знатоки характеристик нового дома получили призы – уютные и теплые пледы. Победителям специальной лотереи от холдинга «Молодежный» вручили бытовую технику. Ярким и красочным завершением прекрасного вечера стало файер-шоу и салют.

– Для города, для его жителей, для всего нашего коллектива и для меня лично сегодня произошло очень важное событие, – подчеркнул глава холдинга «Молодежный» Владислав Сивый. – Дзержинск встал в один ряд с многими крупными мегаполисами, где уже есть подобные дома. Это новый импульс, новый ориентир для дальнейшего развития передовых строительных технологий в Дзержинске, и что более важно, новый стандарт качества жизни наших любимых горожан. Дом вышел на загляденье. Мы все хорошо потрудились. Уверен, что новоселов здесь ждет счастливая жизнь».

– Почему «Молодежный DELUXE» получил имя собственное? Да потому что для Дзержинска проект во всех смыслах уникальный. Я сам инженер-строитель по образованию и не перестаю восхищаться, – отметил один из новоселов Константин Пронин. – Это самое высокое здание в городе. В нем словно паришь над повседневностью и рутиной. Наша квартира хоть и на средних этажах, но оттуда как на ладони треть города, виден даже берег Оки и храмовый комплекс Дудина монастыря. С надежностью все в порядке. Наблюдал, как делался фундамент, какое количество свай и бетона там под землей. С таким фундаментом будем стоять века!

Напомним, что при возведении жилого дома «Молодежный DELUXE» были применены передовые технологии каркасно-монолитного инжиниринга, используемые при строительстве зданий в самых сейсмоопасных районах мира, таких как Гонконг и Сингапур. В 2016 году холдинг «Молодежный» был признан одним из самых надежных застройщиков России. В рейтинге Федерального некоммерческого проекта «Надежные новостройки России» холдинг занял шестое место среди всех строительных организаций региона. В 2017 году холдинг «Молодежный» стал одним из победителей ежегодной Нижегородской региональной строительной премии «Золотой ключ».

Материал подготовлен совместно с холдингом «Молодежный». Проектная декларация на сайте жк-молодежный.рф

...

  • 0

Популярное

Последние новости