В Нижнем Новгороде "Теплоэнерго" приобретет 6 иномарок на 17 миллионов рублей

В Нижнем Новгороде "Теплоэнерго" приобретет 6 иномарок на 17 миллионов рублейProGorodNN

Автомобили будут представительского класса

Нижегородская теплоснабжающая компания собирается приобрести легковой автотранспорт на сумму более чем на 17 миллионов рублей. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Согласно информации, закупка была признана несостоявшейся, потому что на конкурс была подана всего одна заявка. Но все же победителем в итоге признана компания, входящая в состав крупнейшего автодилера Нижнего Новгорода. Первоначальная стоимость закупки была 18,15 миллионов рублей, однако победитель аукциона запросил за услуги 17,2 миллионов рублей.

По данным сайта госзакупок, «Теплоэнерго» заключило договор на поставку нескольких автомобилей представительского класса. В частности, в заявке указан один автомобиль марки «Ford Explorer» в комплектации «Plus», стоимостью 3,2 миллиона рублей. В требованиях указана оббивка из натуральной кожи, сидения и руль с подогревом, а также фоновая семицветная подсветка салона. Также  указаны еще четыре машины этой же марки, но уже в более скромной комплектации и стоимостью 3 миллиона рублей каждая. Еще в заявке указан автомобиль премиум-класса «Genesis G80» стоимостью в 2,8 миллиона рублей. Все машины должны быть новыми – не старше 2017 года выпуска.

Что вы думаете об этом? Поделитесь своим мнением в комменатриях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости