В Нижнем разыскивают мужчину, ограбившего восемь кредитных организаций

В Нижнем разыскивают мужчину, ограбившего восемь кредитных организацийФото ГУ МВД России по Нижегородской области

Серия разбойных нападений принесла ему более 220 тысяч рублей

Полицейские разыскивают нижегородца, грабившего микрофинансовые организации. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации ведомства, неизвестный мужчина совершил серию разбойных нападений на нижегородские кредитные организации. Его целью было банальное ограбление. Однако подошел он к этому вопросу со всей креативностью. В качестве оружия он использовал предметы, похожие на нож, электрошокер или шприц. Злоумышленник угрожал сотрудникам микрофинансовых организаций расправой, и те отдавали ему все деньги. 

Отмечается, что на данный момент правоохранители установили восемь случаев нападения на финансовые учреждения - в Канавинском, Московском, Приокском, Советском и Сормовском районах. По предварительным подсчетам, таким способом мужчина обогатился более чем на 220 тысяч рублей. 

Региональное Управление МВД России просит нижегородцев оказать содействие в поимке преступника. 

Приметы: на вид около 30 лет, рост 180-190 сантиметров, славянской внешности, худощавого телосложения, волосы темные, короткие, борода. Был одет в темные штаны и пиджак, белую водолазку, зеркальные очки "Авиатор". При себе имел темную сумку-планшет.

Граждан, обладающих информацией о местонахождении подозреваемого, правоохранители просят сообщить по телефонам: 89993750517, 2687366 или по каналу связи "02".

Фото пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области

...

  • 0

Популярное

Последние новости