Гороскоп на неделю: перемены у Козерогов и решительность Скорпионов

Гороскоп на неделю: перемены у Козерогов и решительность Скорпионовprogorod

Узнайте, что ждет вас на грядущей неделе в нашем гороскопе

Овен

Работающим людям грозит утрата концентрации, поэтому звезды советуют взять отпуск и съездить на море. Если не получится уехать, ограничьтесь вечерними медитациями — вам полезно освобождать голову от навязчивых мыслей. Отдых на этой неделе вам категорически показан. 

Телец

Звезды предупреждают о возможных ошибках, которые приведут к потерям времени и уменьшению прибыли. Проведите чистку организма, сядьте на легкую диету, и тогда планеты одарят вас мощным приливом энергии, появится желание работать. Главное на этой неделе — не торопиться, тогда вы сможете грамотно оценить ситуацию и выйти из нее победителями. 

Близнецы

Ваши родные нуждаются в дополнительной мотивации. Уделите им время: хотя бы на один вечер отключите телефон — это будет оценено должным образом. Неделя станет благоприятным временем для наведения домашнего уюта. Сделайте паузу, отдохните и соберитесь с мыслями. 

Рак

Пришло время оплачивать счета, которые у вас накопились за долгое время. Не откладывайте это дело. Не поддавайтесь соблазну влезть в новые долги. Приготовьтесь жить по средствам. Ограничьте траты на покупку новых вещей, покупайте только все самое необходимое. 

Лев

Начало недели ознаменуется долгожданными сдвигами в карьере. Надо работать эффективнее, чтобы успеть завершить важные дела и встретить новую должность «с чистой совестью». Закройте все текущие проекты. Благо на целую неделю вам обеспечен запас бодрости. 

Дева

В первой половине недели вы будете очень активны в финансовой сфере. У вас будет достаточно аргументов, чтобы добиться положенных вам выплат. Вы отстоите свои интересы и получите долгожданную премию за проделанную работу. А вот в конце недели вы так от этого устанете, что останетесь без сил. Распределяйте нагрузку на всю неделю. 

Весы

На этой неделе у вас много хлопот. Иногда вы даже не будете знать, за что хвататься. Деловая активность будет доставлять вам удовольствие, но если вы будете забывать про отдых, то к концу недели почувствуете усталость. На выходных вас будут приглашать на культурные мероприятия. Не поддавайтесь этому соблазну, особенно если там будет много алкоголя и вредной еды. 

Скорпион 

Это время для активных и смелых решений, позволяющих вам двигаться вперед семимильными шагами. Грамотный подход позволит вам привести в порядок не только личные дела, но и дела своих близких. В последние дни недели обстановка улучшится еще больше. Наступит пора принимать важные решения: либо все оставить так, как есть, либо кардинально все поменять. 

Стрелец

Подумайте о финансовой ситуации. Найдите плюсы и минусы, а потом перестаньте на ней концентрироваться. Даже если доход ваш невелик, это замечательный стимул к тому, чтобы развиваться и расти. Постарайтесь сделать что-то, чтобы изменить ситуацию. 

Козерог

Если у вас возникнет желание обновить гардероб или купить что-то для дома, то для начала зафиксируйте на любом носителе — на бумаге или в телефоне — все, что вы хотите купить. Причем строго указывайте то, что вам нужно, иначе вы накупите кучу лишних вещей, которые в будущем вам не пригодятся. 

Водолей

Вас ждет сумасшедший режим работы и очень много дел. Вам нельзя отвлекаться на мелочи. Организуйте свою работу так, чтобы ничто не мешало и не отвлекало от профессиональной деятельности, — избавьтесь от социальных сетей, отключите звонок телефона. 

Рыбы

Путь к успеху на этой неделе будет сложным, но результаты, которые вы получите, будут стоить затраченных усилий. Не исключено, что ваши конкуренты будут настроены против вас и попытаются настроить против вас других, но вы из этой ситуации выйдете победителем

...

  • 0

Популярное

Последние новости