Массажист совратил нижегородку, а потом потребовал денег за сеанс

Массажист совратил нижегородку, а потом потребовал денег за сеансProGorodNN

А ведь девушка искреннее влюбилась в него

Банальный поход на антицеллюлитный массаж закончился для нижегородки жизненной трагедией. На условиях анонимности 27-летняя Юлия Бордова ( фамилия изменена) рассказала свою историю нашему журналисту.

Девушка сама позвонила в редакцию, чтобы поделиться с корреспондентом произошедшим. Свое намерение Юлия объяснила тем, что хочет уберечь от глупости других девушек. «Такое может произойти с каждой, не хочется, чтобы кто-то еще страдал так, как я. Мне необходимо было в короткие сроки сбросить буквально пару килограммов и я решила пойти на антицеллюлитный массаж. Услуга не из дешевых, поэтому я решила отправиться к начинающему мастеру, его расценки были доступны. Парень мне сразу очень понравился: около 30 лет, темноволосый, симпатичный, обаятельный. Уже на пятом сеансе я поняла, что мне бы хотелось очаровать его. Я решила пойти в бой».

Как и любая девушка, желающая добиться парня, Юлия подготовилась к свиданию во всеоружии: привлекательный макияж, красивая прическа и… роскошное нижнее белье. «Надела его без какой-либо мысли, просто во время массажа я всегда раздевалась. Я пришла, легла на кушетку. У нас завязалась беседа. Он начал массажировать мое тело. Неожиданно предложил уделить больше внимания бедрам. Взял в руки специальное масло и начал массажировать. Так вышло, что он едва не испачкал мое нижнее белье. Он сказал, что не хотел бы его портить и предложил снять, надев вместо него одноразовое, которое он покупал для клиентов. Я согласилась. Отошла в сторону, посмотрела на него и поняла, что я хочу близости. Подошла и поцеловала его в губы. У нас все случилось. Я ушла самой счастливой девушкой на свете! Я поняла, что влюбилась в него и хочу продолжения», - призналась героиня.

Об этой истории журналист рассказала нижегородскому психологу Евгению Быстрову. Эксперт заявил, что поведение парня — абсолютно банально. «Молодой человек решил и денег заработать, и удовольствие получить. А потом прикинулся благородным и оскорбленным. Девушки, не будьте так наивны», - посоветовал Быстров.

Однако то, что произошло дальше, красивой историей любви назвать нельзя. «После этого мы не переписывались, не созванивались. Встретились спустя два дня на очередном сеансе. Я так ждала этого свидания! Я думала, что мы поговорим о нас. Когда я зашла в кабинет, он строго посмотрел на меня и заявил, что… я использовала его! Мужчина моей мечты сказал, что он оказывает лишь услуги по массажу, а я буквально вынудила его совершить половой акт. Более того, после этого он потребовал с меня денег за сеанс, ведь я ушла, не расплатившись. Я отдала деньги и ушла. А теперь уже неделю не могу забыть этот позор. Я не понимаю, почему он так со мной поступил. Это очень низко», - рассказала Юлия.

Разобраться, чем же руководствовался тот самый массажист, решил наш журналист. Однако парень наотрез отказался давать комментарии, заявив, что это сугубо его личное дело. Отметим, по закону мы не можем публиковать его имя (ведь он был категорически против раскрытия своих персональных данных). Кстати, Юлия узнав об этом, пообещала, что расскажет о нем нижегородкам, написав сообщения в разнообразные нижегородские сообщества в социальных сетях.

Кто виноват в этой истории: наивная нижегородка или циничный массажист? Пишите свое мнение в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости