Наверх

Массажист совратил нижегородку, а потом потребовал денег за сеанс

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
А ведь девушка искреннее влюбилась в него

Банальный поход на антицеллюлитный массаж закончился для нижегородки жизненной трагедией. На условиях анонимности 27-летняя Юлия Бордова ( фамилия изменена) рассказала свою историю нашему журналисту.

Девушка сама позвонила в редакцию, чтобы поделиться с корреспондентом произошедшим. Свое намерение Юлия объяснила тем, что хочет уберечь от глупости других девушек. «Такое может произойти с каждой, не хочется, чтобы кто-то еще страдал так, как я. Мне необходимо было в короткие сроки сбросить буквально пару килограммов и я решила пойти на антицеллюлитный массаж. Услуга не из дешевых, поэтому я решила отправиться к начинающему мастеру, его расценки были доступны. Парень мне сразу очень понравился: около 30 лет, темноволосый, симпатичный, обаятельный. Уже на пятом сеансе я поняла, что мне бы хотелось очаровать его. Я решила пойти в бой».

Как и любая девушка, желающая добиться парня, Юлия подготовилась к свиданию во всеоружии: привлекательный макияж, красивая прическа и… роскошное нижнее белье. «Надела его без какой-либо мысли, просто во время массажа я всегда раздевалась. Я пришла, легла на кушетку. У нас завязалась беседа. Он начал массажировать мое тело. Неожиданно предложил уделить больше внимания бедрам. Взял в руки специальное масло и начал массажировать. Так вышло, что он едва не испачкал мое нижнее белье. Он сказал, что не хотел бы его портить и предложил снять, надев вместо него одноразовое, которое он покупал для клиентов. Я согласилась. Отошла в сторону, посмотрела на него и поняла, что я хочу близости. Подошла и поцеловала его в губы. У нас все случилось. Я ушла самой счастливой девушкой на свете! Я поняла, что влюбилась в него и хочу продолжения», - призналась героиня.

Об этой истории журналист рассказала нижегородскому психологу Евгению Быстрову. Эксперт заявил, что поведение парня — абсолютно банально. «Молодой человек решил и денег заработать, и удовольствие получить. А потом прикинулся благородным и оскорбленным. Девушки, не будьте так наивны», - посоветовал Быстров.

Однако то, что произошло дальше, красивой историей любви назвать нельзя. «После этого мы не переписывались, не созванивались. Встретились спустя два дня на очередном сеансе. Я так ждала этого свидания! Я думала, что мы поговорим о нас. Когда я зашла в кабинет, он строго посмотрел на меня и заявил, что… я использовала его! Мужчина моей мечты сказал, что он оказывает лишь услуги по массажу, а я буквально вынудила его совершить половой акт. Более того, после этого он потребовал с меня денег за сеанс, ведь я ушла, не расплатившись. Я отдала деньги и ушла. А теперь уже неделю не могу забыть этот позор. Я не понимаю, почему он так со мной поступил. Это очень низко», - рассказала Юлия.

Разобраться, чем же руководствовался тот самый массажист, решил наш журналист. Однако парень наотрез отказался давать комментарии, заявив, что это сугубо его личное дело. Отметим, по закону мы не можем публиковать его имя (ведь он был категорически против раскрытия своих персональных данных). Кстати, Юлия узнав об этом, пообещала, что расскажет о нем нижегородкам, написав сообщения в разнообразные нижегородские сообщества в социальных сетях.

Кто виноват в этой истории: наивная нижегородка или циничный массажист? Пишите свое мнение в комментариях

 

Секс-рейтинг

Комментарии 13

01 августа 2017, 15:52 Медведь
т.е. эта шлюха сама его склеила, а сейчас недовольна тем, что он не хочет бесплатно ее обслуживать?
01 августа 2017, 16:01 Лилия
азазаахахахахахахахахахахахах, вот уж правда не каждую женщину умом понять
01 августа 2017, 16:04 Сергей
Медведь
т.е. эта шлюха сама его склеила, а сейчас недовольна тем, что он не хочет бесплатно ее обслуживать?
Ну и дура... Какие могут претензии? Рассчитывала на продолжение?
01 августа 2017, 16:09 Слава
Сергей
Ну и дура... Какие могут претензии? Рассчитывала на продолжение?
ну так тоже нельзя гооврить. Может девушка влюбилась
01 августа 2017, 16:30 Мироныч который Киров
пришла жаловаться корреспонденту, за то что совратила начинающего массажиста и платить не желала, а желала продолжения!! кто она после этого, думаю все поняли.... и не надо менять у нее имя и фамилию, еще и фото в студию!!!! она потом еще кого нибудь соблазнит и не захочет платить , например официанта)))
01 августа 2017, 16:38 Юля Бордова
Мироныч который Киров
пришла жаловаться корреспонденту, за то что совратила начинающего массажиста и платить не желала, а желала продолжения!! кто она после этого, думаю все поняли.... и не надо менять у нее имя и фамилию, еще и фото в студию!!!! она потом еще кого нибудь соблазнит и не захочет платить , например официанта)))
как вам не стыдно? Я позвонила в редакцию чтобы обезопасить других девушек! Я не ради экономии это сделала, а из симпатии к нему!. Почему на меня все набросились и здесь и в группе?! И о журналистах я была лучшего мнения написали такую статью что меня все высмеяли. а ведь любая может стать его жертвой
01 августа 2017, 16:39 Юля Бордова
Сергей
Ну и дура... Какие могут претензии? Рассчитывала на продолжение?
Почему вы меня оскорбляете, я не понимаю!!! Я просто поделилась историей. В статье только имя мне изменили, но мой возраст 27 лет. И у меня нет парня. Мне понравился этот и я хотела отношений. Разве я преступление совершила. Высмеивать нужно его!!!!
01 августа 2017, 17:16 тот самый массажист
шкура
01 августа 2017, 17:18 Горожанин
Юля Бордова
Почему вы меня оскорбляете, я не понимаю!!! Я просто поделилась историей. В статье только имя мне изменили, но мой возраст 27 лет. И у меня нет парня. Мне понравился этот и я хотела отношений. Разве я преступление совершила. Высмеивать нужно его!!!!
вот именно! на свидание приглашают, даже если парень понравился, то сама инициативу проявила, хорошо. НО не раздвигать ноги сразу. разговаривать нужно и заинтересовывать, приглашать в другие места, помимо его рабочего ... а Вы сразу соблазнять и на секс... вот и выводы от сюда следуют.
01 августа 2017, 18:34 Саша
Юля Бордова
да пошел ты! кто ты такой чтобы мне проповеди читать я живу в современном веке!!!
Да обычная стремная баба захотела хорошего секса с красавчиком.просто в 27 лет быть одной это значит что ты толстая и страшная
02 августа 2017, 12:36 Горожанин
Удивительно, что массажист ещё и за интимные услуги денег не попросил, вполне мог бы. Так что радуйтесь и поменьше ноги раздвигайте, парня искать передним местом- это не лучший вариант.Хотели бы очаровать, пригласили бы просто прогуляться или в кино.
02 августа 2017, 21:26 Валерий
Да, действительно, Юль, я понимаю, вы не устояли, соблазнившись массажистом. Хотя, скорее всего спонтанно получилось и он ни на что не рассчитывал. А тут такое получилось - симпатичная, скорее всего, девушка, даже может и не очень симпатичная, но сексуальная и настроенная на секс девушка. Он увидел ваши глаза и настрой и что вы хотите его. За редким исключением парни откажутся, скажу я. А многие согласятся с удовольствием. И ничего в этом удивительного нет. Даже, возможно, у него есть девушка или ему сейчас не нужны отношения. Просто он выполнял свою работу, а тут подвернулся случай и все. Так что, мой вам совет - не обижайтесь на него. А если влюблены, то ходите периодически к нему на сеанс, а там как карты лягут, может, и он влюбится в вас. Все может быть)