Уникальный тренинг «Из грязи в князи» состоится 5-6 августа в Нижнем Новгороде

Уникальный тренинг «Из грязи в князи» состоится 5-6 августа в Нижнем Новгородеиз архива Максима Домникова

Успейте записаться прямо сейчас

5-6 августа в Нижнем Новгороде состоится неординарное событие – тренинг «Из грязи в князи». Спикеров двое: профессиональный НЛП-тренер Максим Домников, а также трабл-шутер и политтехнолог Максим Сучков.

Если Максим Домников давно известен своими публичными выступлениями и мастер-классами, то профессия Максима Сучкова не подразумевает открытости – то будет одно из редких выступлений на публике человека, чье ремесло «творить в тишине».

Тренинг посвящен практическому применению «в быту», дорогих, как кажется многим, инструментов политтехнологий и трабл-шутинга. Использованию их в личной карьере, в бизнесе, в управлении репутацией, лидерстве и возможно даже в личной жизни. Ожидается много интерактива, в ходе которого возьмем из аудитории «подопытных» и прямо на месте создадим продаваемый бренд. Без «воды» и книжных штампов – будем резать по живому», – сообщил один из спикеров Максим Домников.

Понимание «что делать?» ничто без знаний «как делать?». Многие придумывают амбициозные стратегии, а вот с технологиями практической реализации не справляются. В моем «Бюро» накопилось достаточное количество кейсов, с которыми пора уже кого-то познакомить. Я искренне рад, что мой друг, а по совместительству опытный тренер Максим Домников предоставил для этого свою площадку и придумал интересный формат работы», – добавил второй спикер Максим Сучков.

Дополнительным бонусом станет тот факт, что во время тренинга состоится релиз брошюры Максима Сучкова «100 красных флажков» - краткого пособия, в котором раскрыто несколько основных приемов профессиональной компетенции под названием «трабл-шутинг» (в переводе с английского: «отстреливание проблем»). Название глав говорят сами за себя: «кнут и пряник для чиновника», «удушение в дружеских объятиях», «информационное обволакивание», «общественно-политический лифт» и так далее. 

Запись на мероприятие по телефону 89632306357 или по электронной форме, которую вы можете найти здесь. Количество мест ограничено.

...

  • 0

Популярное

Последние новости