Гороскоп на неделю: спокойствие у Дев и общение у Весов

Гороскоп на неделю: спокойствие у Дев и общение у ВесовPixabay

Узнайте, что ждет вас на грядущей неделе

Чего ждать, а чего остерегаться на неделе с 24 по 29 июля, вы можете прочитать в нашем гороскопе:

Овен

Первая половина недели принесет Овнам много радостных минут и исполнение заветных желаний. Чтобы в полной мере почувствовать радость от жизни, нужно обрести внутреннюю свободу. Кроме обыденной повседневности бывают и праздники, и сейчас как раз такое время. Прежде всего это период для расцвета любви. Если у вас есть любимый человек, то не скупитесь на похвалы и признания, проявите свою богатую фантазию, удивляйте, преподносите приятные сюрпризы. И не нужно ничего ждать взамен.

Телец

Тельцы на этой неделе превратятся в классических домоседов. Вам будет нужна только семья, дом, надежный как крепость, и теплый психологический климат. Звезды советуют не просто сидеть и ждать, когда в ваш дом войдет все это благополучие, но и делать что-то полезное. Например, вы можете вспомнить, что давно собирались купить новое зеркало в ванную или пересадить домашние растения в новые горшочки. Практические дела помогут вам приблизиться к идеальному домашнему очагу.

Близнецы

Близнецам на этой неделе захочется знать все и обо всем. Если раньше вы были заняты работой и упустили из виду кое-какие события в вашем окружении, то сейчас сможете восполнить образовавшиеся пробелы. Не исключено, что много времени вы будете проводить в разговорах со знакомыми, родственниками, соседями, ведь вам непременно захочется быть в курсе всех событий. Это также прекрасное время для учебы. Ваш интеллект и память сейчас работают быстрее и надежнее самого лучшего компьютера, многие знания, который прежде казались вам невероятно трудными для понимания, теперь будут с легкостью усвоены.

Рак

Звезды советуют Ракам на этой неделе сосредоточиться на решении материальных проблем: у вас это будет получаться намного успешнее любых других видов деятельности. Возросшая практичность в сочетании с трудолюбием позволят вам за короткий срок справиться с теми делами, которые не удавалось сдвинуть с мертвой точки в течение предыдущих нескольких недель. 

Лев

Львам на этой неделе звезды советуют заняться собственной персоной. Перед вами сейчас могут открыться совершенно новые знания, которые выведут вас на новый уровень мировоззрения. Если вы серьезно занимаетесь самообразованием и думаете о духовном развитии, то не упустите случая, когда можно продвинуться вперед. Это также прекрасное время для обретения внутренней свободы. Попробуйте сделать то, на что раньше у вас не хватало смелости. Например, радикально поменяйте свой внешний облик: измените прическу или цвет волос.

Дева

Девам рекомендуется больше времени проводить в уединении и спокойствии. Желателен неспешный распорядок дня, когда нет жестких планов, которые нужно выполнять в строго установленные сроки. Попробуйте свободно и легко плыть по реке жизни и решать вопросы по мере их поступления. Это очень важный период для проработки психологических комплексов, духовных практик, медитации, молитвы, аутогенных тренировок. Постарайтесь обеспечить себе комфортные условия, не отвлекаться на суету повседневных забот, постараться восстановить душевное равновесие.

Весы

На этой неделе вы много времени будете проводить в общении с друзьями и подругами. Возрастает ваша потребность в новых впечатлениях. Это прекрасное время, когда мечты начинают воплощаться в жизнь, когда сбываются самые заветные желания. Вам будет казаться, что вы вступаете в совершенно новый период своей жизни, полный перспектив и открытий. Во многом это действительно так. Более того, постарайтесь в первой половине недели создать себе некий план того, чего хотелось бы добиться в будущем. 

Скорпион

Скорпионам, которые долго и упорно двигались к намеченной цели, на этой неделе удастся добиться впечатляющих результатов. С понедельника по четверг внешние обстоятельства поменяются, вам представится неожиданный шанс на удачу. Важно быть постоянно в курсе происходящих вокруг событий, ловить удобный момент. Прежде всего позитивные сдвиги могут произойти в сфере карьеры и профессиональной деятельности.

Стрелец

У Стрельцов наступает благоприятное время для путешествий и отдыха. Возможно, что вы неожиданно для себя спонтанно соберетесь в дорогу. Это особенно вероятно, если у вас недавно завязались романтические отношения с человеком, проживающим в другом регионе или другой стране. На встречу со своей любовью можно отправиться незамедлительно, преодолеть любые расстояния. Также это хорошее время для путешествий, курортного романа или отношений с кем-то из попутчиков. В целом эта неделя принесёт вам много приятных сюрпризов, главное не отсиживаться дома, а действовать.

Козерог

На этой неделе у Козерогов могут произойти перемены в личной жизни. Не исключено, что с понедельника по четверг вы вступите в интимную связь с человеком, который вытеснит из вашей жизни прежнюю пассию. Звезды указывают на то, что на этой неделе вы почувствуете усиление сексуальных потребностей и будете искать случая для их реализации. Многие решения вы будете склонны принимать интуитивно, больше полагаясь на свои инстинктивные желания и не особенно задумываясь о последствиях. Это время, когда инстинкты выходят на первый план, в связи с чем вам будет труднее себя контролировать.

Водолей

Для Водолеев эта неделя будет связана с активизацией общения, переписки. Вас ждет много встреч с разными людьми, в том числе с деловыми партнерами или любимым человеком. Если вы состоите в браке, то общение со своей второй половинкой будет проходить по большей части по телефону и электронной почте. Возможно, это произойдет из-за отъезда любимого человека и невозможности из-за расстояния поддерживать более тесный контакт. Вместе с тем с понедельника по четверг наступает удачное время для подписания брачного контракта, договоров любого рода, регистрации брака, а также для свадебного путешествия.

Рыбы

Эта неделя, скорее всего, не принесет Рыбам каких-то важных событий. Сейчас рекомендуется спокойно и методично заниматься решением сугубо практических вопросов. Хорошее самочувствие и высокий уровень работоспособности позволят вам постепенно разобрать завалы в делах, образовавшиеся за предыдущий период. Возможно, вам придется вникать в детали рутинной деятельности. Вместе с тем за делами и хлопотами не следует забывать о своем здоровье. Это прекрасное время для проведения оздоровительных диет, начала цикла лечебно-профилактических мер: массажа, закаливания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости