В Дзержинске мужчина напал с ножом на случайного прохожего

В Дзержинске мужчина напал с ножом на случайного прохожегоProGorodNN

Это произошло прямо возле подъезда дома

В Дзержинске рецидивист напал на незнакомого ему мужчину с ножом. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Согласно информации, сообщение о совершенном преступлении поступило в первый отдел полиции УМВД России по городу Дзержинску от сотрудника больницы. Он рассказал правоохранителям, что к ним в отделение поступил 44-летний мужчина, уроженец соседней республики, с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости и грудной клетки.

Сразу после полученного сообщения правоохранители стали «прочесывать» местность и нашли подозреваемого. Им оказался неработающий 32-летний житель Бора. Ранее мужчина уже был судим.

Как удалось выяснить полицейским в ходе допроса, задержанный в тот вечер находился в гостях с своей знакомой в Дзержинске. Они устроили застолье со спиртными напитками. В какой-то момент подозреваемый вышел покурить к подъезду, где встретил случайного прохожего. Между ними произошел конфликт, правда по какой причине – не уточняется. Однако словесных аргументов мужчинам оказалось недостаточно. И тогда злоумышленник достал из кармана нож и ударил им потерпевшего. После совершенного преступления мужчина просто скрылся.

Сейчас против него завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости