В Нижнем Новгороде стартует Кубок губернатора по хоккею

В Нижнем Новгороде стартует Кубок губернатора по хоккеюфото из открытых источников

В турнире примут участие шесть команд

1 августа в Нижнем Новгороде стартует самый представительный турнир межсезонья. За Кубок Губернатора Нижегородской области поборются шесть команд. Об этом сообщается на официальном сайте хоккейной команды "Торпедо".

Нижегородский турнир уже девятый раз подряд откроет хоккейный сезон в нашей стране. В течение семи дней на нижегородском льду состоятся 15 матчей. В борьбе за трофей сойдутся принципиальные соперники, имена которых всегда были и остаются на слуху в хоккейных кругах. В нынешнем турнире примут участие нижегородское «Торпедо», казанский «Ак Барс», уфимский «Салават Юлаев», екатеринбургский «Автомобилист», московский «Спартак» и новокузнецкий «Металлург».

Гости хоккейного праздника смогут первыми познакомиться с новобранцами команд, увидеть новейшие тактические наработки, изобретенные тренерами в межсезонье и, конечно же, окунуться в долгожданную и любимую атмосферу яркого, азартного и безапелляционного ледового шоу, которое не оставит равнодушным никого из болельщиков.

Кубок Губернатора – это не только зрелище и эмоции. Это еще и одни из последних экзаменов для команд перед стартующим 21 августа Чемпионатом КХЛ. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости