Гороскоп на предстоящие выходные от нижегородского экстрасенса

Гороскоп на предстоящие выходные от нижегородского экстрасенсаФото Артемия Никары

Узнайте, что приготовили звезды для вас

Нижегородский астролог и экстрасенс Артемий Никара традиционно составил гороскоп на выходные, 1-2 июля. 

Овен
Овнам пора заняться собой и своим здоровьем. На работе вы испытываете сильный стресс. Не отчаивайтесь, отпуск совсем рядом. Эти выходные лучше всего посвятить самому себе и выбрать ваш грядущий отдых. 

Телец
Тельцам сейчас просто необходима эмоциональная поддержка. Позвоните друзьям и постарайтесь их «вытащить» прогуляться с вами на этих выходных. Вам позволено рассказать о всех своих переживаниях. 

Близнецы
Близнецы много работали на этой неделе, да и семейные хлопоты не давали о себе забыть. Вы мечтали о выходных, вот они и настали. Самый лучший вариант - это весело провести время на природе с компанией. 

Рак
Ракам нужно задуматься о своей личной жизни. Не все идет гладко - так, как вам этого хотелось бы. Посвятите все выходные своей второй половинке. Эмоциональный подъем вам обеспечен. 

Лев
Львы трудились всю неделю и вкалывали, как проклятые. Личные отношения дали еще больше нагрузки. Не расстраивайтесь, вас всегда поддерживает человек. Сейчас вы стоите перед выбором. Постарайтесь в эти выходные принять окончательное решение. 

Дева
Девам пора уже заняться собой. В эти выходные не отказывайте себе ни в чем. Походите по магазинам и совершенно ни на что не мелочитесь. Веселее будет, если вы окружите себя только близкими людьми. 

Весы
Весы часто забывают о домашнем хозяйстве. В эти выходные пора задуматься и начать генеральную уборку в своем жилище. Выметите как следует весь негатив, который накопился у вас за это время. 

Скорпион
Скорпионам нужно быть аккуратнее со своими эмоциями. Любой раздражитель может у вас вызвать резкое поведение, что в свою очередь может негативно сложиться потом на вашем общении. 

Стрельцы
Выходные просто обещают вам быть незабываемыми. Самым лучшим вариантом для Стрельцов будет времяпрепровождение на природе в компании самых близких и родных. 

Козероги
Козерогам стоит пересмотреть свое отношение к своей жизни. Будьте аккуратнее в общении с близкими людьми. Некоторые высказывания и действия их очень пугают последнее время. Проведите эти выходные в размышлениях вне зависимости от места и времени. 

Водолей
Водолеи заслужили достойный отдых. На этих выходных вас ожидают только приятные встречи и выезд за город. Полностью насладитесь всеми красотами нашей родины, ведь будущая неделя будет у вас в бешеном ритме. 

Рыбы
Когда вы заглядываете в кошелек, вам кажется, что многие вещи невыполнимы. Это совершенно не так. На этих выходных вам пора уже достать все сбережения и начать их тратить и осуществлять задуманное. Запомните: откладывая на черный день, вы все ближе его к себе притягиваете. 

Всем хороших и продуктивных выходных. Ваш Артемий Никара.

...

  • 0

Популярное

Последние новости